Ботва - война свинтусов и барантусов

Ботва - война свинтусов и барантусов

Ботва – юмористическая браузерная игра о двух воинственных племенах свиней и баранов, ведущих нешуточные сражения за золотые монеты. Забавные персонажи вооружились хозяйственным инвентарем, превратили людей в рабов и занялись грабежами. На старте игрок выбирает сторону конфликта и вносит свой вклад в развитие событий. Фривольная подача происходящего и обилие смешных моментов гарантируют приятное времяпрепровождение.

Как вступить в борьбу?

Ботва – это удачная разработка студии Destiny Development, интерес к которой не утрачивается с момента ее создания. Для решения главной задачи – ликвидации вражеских оборонительных сооружений и захвате замка, существует несколько способов:
- можно собрать команду,
- принять участие в групповых сражениях,
- предпочесть парный бой – «Бодалку».
Драться можно везде и со всеми, при этом мнение противника не учитывается. Атака длится не более 15 минут и чем сильнее враг – тем богаче трофеи. Однако, в случае поражения придется подсчитывать свои убытки и долго лечиться. Чтобы не стать легкой добычей врага, нужно строить защитные сооружения, присоединять чужие земли и обустраивать на них плантации.

Особенности игры

Ботва дает возможность стать членом клана, касты или одной из 8 гильдий, но лишь при условии достижения определенного уровня. Например, присоединение к Мирникам обеспечивает льготы при покупках, к Бандюкам – возможность грабить, а к Стражникам – рассчитывать на бонусы в борьбе с монстрами.
Конечный исход противостояния зависит только от зверушек, меряющихся силой, ловкостью, мастерством и массой. Но, если есть золото, то эти характеристики можно повысить на нужный уровень. Намного сложнее собрать амуницию для зверя. Для этого нужно разбираться в марках современного оружия и использовать его по назначению. Добыча ресурсов возлагается на главного героя, который может заработать деньги:
- в шахте,
- на ферме,
- в гавани.

Для увеличения способностей животного, отправляемого в дозор или на разорение бандитского логова, можно использовать талисманы и заговоры. Через определенное время о результатах его вылазки будет получено сообщение.

Ботва - война свинтусов и барантусовБотва - война свинтусов и барантусовБотва - война свинтусов и барантусов
Ботва - война свинтусов и барантусовБотва - война свинтусов и барантусовБотва - война свинтусов и барантусов

Смейтесь от души и наслаждайтесь успехами!

Ботва – добрая игра, а некоторые моменты настолько остроумные и смешные, что способны затмить юмористическое шоу. Размещая анекдоты в «Смешилке», можно серьезно умножить ресурсы, расширяющие возможности для победы. Масса положительных эмоций и простое понятное управление событиями помогают сохранить длительный интерес к игре и достичь хороших результатов.



Просмотров 3965  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.