Малиновка - становись кем хочешь в России!

Малиновка - становись кем хочешь в России!
Малиновка - ролевая игра, симулирующая жизнь обычного российского города или деревни. Масса профессий и линий, проработанная до мелочей графика, огромный выбор автомобилей и домов не дадут заскучать.

Прежде всего, стоит отметить, что на выбор игрока дается большое количество локаций среди которых присутствуют и города и деревни и поселки. Место действий можно выбрать целиком полагаясь на свои предпочтения. Причем, знакомые места в этой игре может найти житель любой страны СНГ.

Вторым немаловажным моментом игры является присутствие в игре большого выбора марок автомобилей. На виртуальных дорогах колесят как машины отечественного производства, так и иномарки.

Игра является ролевой и не меньшим разнообразием отличается и выбор профессий, представленных здесь. Стать можно кем угодно, от дворника до директора завода. Мирных профессий масса и можно реализовать свое призвание, если в реальной жизни с этим не получилось. Ну а больше по душе напряжение уголовных страстей, то значит игроку суждено стать полицейским, гопники или даже отмороженным бандитом.

В процессе игры все время нужно будет прокачивать своего персонажа. Предстоит обзавестись собственным домом, многочисленными вещами а кое-кому даже своим бизнесом. Впрочем, если бизнес не является желанной вещью, можно колесить по дорогам страны в роли простого дальнобойщика.

Освоившись в игре, можно будет вступить в одну из фракций, коих в игре представлено немало. Армия, полиция, бандиты, гопники и масса других сообществ ждут игрока в своих рядах. Чем именно заниматься в игре, охранять границы, задерживать преступников, вести кровопролитные войны за влияние над территориями или выбрать какое либо другое направление деятельности, целиком зависит от желания игрока. В рамках фракции тоже существует развитие персонажа и по мере прокачки игрок сможет претендовать на пост лидера фракции.

Малиновка - становись кем хочешь в России!Малиновка - становись кем хочешь в России!Малиновка - становись кем хочешь в России!
Малиновка - становись кем хочешь в России!Малиновка - становись кем хочешь в России!Малиновка - становись кем хочешь в России!

Интересной особенностью игры является тот нюанс, что общаться с другими участниками игры можно только от лица своего персонажа. Это обеспечивает более глубокое погружение в игровой процесс и помогает развивать коммуникационные навыки. Ну а если возникнут вопросы по непонятным моментам в игре, то специально для этого существуют так называемые игровые мастера. Они отвечают на вопросы игроков и следят за игровым процессом.



Просмотров 3230  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.