Lost Ark - захватывающее MMO приключение!

Lost Ark - захватывающее MMO приключение!

Lost Ark - новая игра от Smilegate RPG, сочетающая в себе черты традиционных action-RPG и массу впечатляющих особенностей. Спуститесь в угрюмые подземелья, сразитесь со свирепыми демонами и победите могущественных боссов. Докажите свое превосходство в PvP сражениях с другими игроками.

Несмотря на то, что в игре Lost Ark можно усмотреть массу элементов, говорящих о том, что это очередной представитель классических диаблоподобных ролевых игр, здесь присутствует много оригинальных решений, передвигающих эту action-RPG на более высокую ступень. И даже то, что игра построена на самом популярном в этом жанре игр движке Unreal Engine 3 не делает ее незаметным событием в игровой индустрии.

Lost Ark - захватывающее MMO приключение!Lost Ark - захватывающее MMO приключение!Lost Ark - захватывающее MMO приключение!
Lost Ark - захватывающее MMO приключение!Lost Ark - захватывающее MMO приключение!Lost Ark - захватывающее MMO приключение!

Lost Ark может похвастаться огромным игровым миром с большим количеством уникальных боссов. В процессе игры вам придется решить массу головоломок, пройти десятки рейдов по разнообразным подземельям и сразиться с монстрами и демонами. Стоит отметить оригинальную трипод систему. С ее помощью можно развить каждую способность и придать ей уникальную особенность, что, в свою очередь, позволит создать комбо. Всего доступно 8 особенностей. Именно из них предстоит строить комбо используя особенности в разных комбинациях.



Просмотров 2602  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.