Hustle Castle - отличный шанс получить свой замок

Hustle Castle - отличный шанс получить свой замок

Игрок получает во владение целый замок, который нужно развивать. Каждая комната отвечает за определенное направление развития. Нужно будет нанимать и развивать рабочих, формировать армию и одевать воинов. В игре есть множество заданий и интересные бои. Игры типа shelter невероятно популярны на мобильных телефонах. Они позволяют отлично провести время, увлекают на многие часы, особенно детей. Геймплей постоянно генерирует интересные ситуации, вызовы и проблемы, которые стоит решить. Даются богатые возможности по развитию замка, прокачке обитателей. Hustle Castle представляет игру в крайне интересном сеттинге, с вкраплениями RPG, симулятора и приключений.

Особенности игрового процесса
Предстоит возглавить небольшой замок, с героями, волшебниками, учеными. Игрок определяет какие помещения строить, как прокачивать армию. Особенное внимание следует уделить вылазкам, экспедициям и боям. Лучшие трофеи или руку прекрасной принцессы предстоит завоевать, именно ради этого нужно отстроить замок, натренировать рыцарей и обеспечить их надежным снаряжением.

Игра Hustle Castle объединяет:

  • Стратегию и менеджмент. Важно следить за ресурсами, прогнозировать доходы и расходы, иначе наемники и рыцари начнут уходить, или не выйдет приобрести хороший артефакт у бродячего торговца. Игрок также решает, как застраивать замок и куда выполнять рейды.
  • Ролевую составляющую. Герои требуют правильной прокачки. Улучшаются и армии. Растет уровень замка, открывая новые возможности нападения на соседей и получения новых земель.
  • Приключение и тактику. Экспедиции богаты различными событиями. Игроку нужно решать, как поступить, когда разумнее обойтись без битвы. Сами баталии выполнены красочно, на поле предстоит определять тактику и вовремя прожимать способности.

Hustle Castle - отличный шанс получить свой замокHustle Castle - отличный шанс получить свой замокHustle Castle - отличный шанс получить свой замок
Hustle Castle - отличный шанс получить свой замокHustle Castle - отличный шанс получить свой замокHustle Castle - отличный шанс получить свой замок

Простой старт в Hustle Castle
Игра отлично работает на IPhone и Android устройствах. Геймлпей, интерфейс и графика адаптированы под мобильные платформы. Hustle Castle идеально исполняет роль увлекательной убийцы времени. Поиграть можно как пару минут в ожидании, так и несколько часов. Особенно хорошо играть в дороге или ожидании, время будет пролетать незаметно.

Дополнительно привлекает не только красочная графика, интересный сеттинг, богатство возможностей, но и бесплатный старт. Не нужно ничего платить, достаточно лишь скачать игру на официальном сайте.



Просмотров 535  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.