Soul Dance Party - зажигательные танцы для всех

Soul Dance Party - зажигательные танцы для всех

Социально-танцевальная игра позволяет собственными руками создать уникальный мир и жить в нем. Здесь есть множество видов танцев и игровых режимов, богатые возможности изменения внешности, а также множество локаций. Ритмичные треки и красивая графика ждут вас.

Разработкой клиентской игры Soul Dance Party занималась студия 1C Entertainment. Главный упор сделан на визуальную составляющую. Графика в игре максимально реалистичная, а анимация движений списана с реальных танцоров. Все это дополняется шикарными музыкальными композициями, которые будоражат кровь и вызывают желание собственноручно исполнять различные па. В Soul Dance Party есть множество видов танцев от классических до бальных с партнером. Здесь есть возможность бросить вызов боссам или другим игрокам, чтобы доказать свое превосходство. Любителям батлов доступны режимы 1 на 1 и 3 на 3. Последние идеально подходят для большой компании друзей и позволяют действительно весело провести время.

Отдельного внимания в игре Soul Dance Party заслуживает редактор создания персонажа. Он позволяет выбрать для него любую внешность и вносить мельчайшие изменения. Одежда, аксессуары, обувь постоянно обновляются. Каждый сможет создать своего уникального танцора и перещеголять окружающих в оригинальности модного образа. Игра Soul Dance Party позволяет реализовать любые фантазии, отлично подходит для людей различного возраста. Уже со старта для новых игроков доступно несколько наборов раннего доступа, позволяющих быстро и комфортно стартовать. Наборы включают не только уникальные предметы гардероба, но и ценные игровые ресурсы.

Поскольку Soul Dance Party это социальная танцевальная аркада, здесь множество вариантов взаимодействия между игроками. Можно будет приобрести собственный дом, красиво его обустроить и закатывать в нем шикарные вечеринки. Также доступна опция заведения питомца. Для танцев предусмотрены и другие красочные локации. Они радуют разнообразием и хорошей визуальной проработкой.

Soul Dance Party - зажигательные танцы для всехSoul Dance Party - зажигательные танцы для всехSoul Dance Party - зажигательные танцы для всех
Soul Dance Party - зажигательные танцы для всехSoul Dance Party - зажигательные танцы для всехSoul Dance Party - зажигательные танцы для всех

По утверждению разработчика, все танцы являются реальными и построены при участии профессиональных танцоров. Такой подход способствует максимальному погружению в игровой процесс. Soul Dance Party действительно очень атмосферная и захватывает с первых минут. Сделать ее еще более энергичной позволяет большая библиотека музыкальных треков, которую можно дополнять собственными хитами.



Просмотров 619  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.