client shooter
Командный шутер от третьего лица, делающий основную ставку на PvE бои и проработанную до мельчайших деталей экипировку спецназовцев. Игроку в составе боевого отряда предстоит противостоять террористам в ураганных боях.
client shooter fantasy
Уникальная игра в жанре шутера и MOBA в стиле фентези, которая позволит погрузиться в самый эпицентр масштабных сражений. Здесь доступно много классов, мощные боевые навыки, много оружия и доспехов, система крафта и сбора лута.
client shooter
Тактический командный PvPvE-экшен шутер погрузит в мир постапокалипсиса. Нужно будет в команде искать образцы, продавать их и прока- чивать героев. В будущем появится возможность играть за зомби. Сюжет и графика тут на высоте.
client shooter fantasy
это онлайн-шутер распространяемый по модели free-to-play, который является достойным продолжением серии Legacy of Kain. Действия игры разворачиваются в мрачном городе, который стал полем боя вампиров и людей. Копите золото,
client shooter
Крутой многопользовательский шутер с элемен- тами РПГ. Все игровые события происходят в зоне Отчуждения, которая насыщена разнообразными монстрами и бандитами. Игрока ждет открытый мир, загадки природы и смертельные опасности.
client shooter
это адреналиновый многопользовательский шутер от первого лица с большим количеством разно- образного оружия, интересными игровыми лока- циями и массой сильных противников. В игре есть интересные кооперативные PvP режимы.
client shooter
кооперативный научно-фантастический шутер от третьего лица с элементами стратегии. Здесь команде игроков предстоит с боями проходить множество уровней развиваясь и усовершенствуя свое оружие и костюмы.
client shooter
Хотите окунуться в мир жестоких воздушных сражений, где представители золотой эпохи авиации сражаются между собой? Тогда добро пожаловать в World of Warplanes – продолжение знаменитой саги World of Tanks. Этот клиентский
client shooter
захватывающий MMO шутер, где игроку предстоит выживать после экологической катастрофы. Здесь можно сражаться в разных режимах, собирать артефакты, развивать главного героя, выживать в различных аномалиях.
client shooter
Ураганный шутер в жанре "Королевской битвы" где выжить суждено лишь одному. В рамках кровавого телешоу сотня участников начинает сражение в 12 этажном доме и начинают уничтожать друг друга. Игроку предстоит стать одним из них!
client shooter
Захватывающий шутер с элементами RPG, действия которого происходят в пост апокалип- тическом мире. В игре есть все: PvP и PvE режимы, огромные локации, сражения с рейд-боссами, войны с фракциями.
client shooter
в мрачном недалеком будущем отряд отважных бойцов противостоит террористам. Именно в роли одного из этих спасителей планеты предстоит выс- тупить игроку. В шутере уместилось аж 30 классов. Играйте от первого лица или от третьего.
client strategy shooter
Гибридная МОВА-стратегия, которая очень быстро стала популярной среди игроков. Ее действия разворачиваются на далекой планете, которая населена гибридами, мутантами и гигантскими жуками. Игроку предстоит воевать за ценные
client shooter
Тактический шутер от первого лица в котором игроку в роли отставного прожженного вояки в одной группе с такими же опытными солдатами предстоит сразиться с бойцами могущественных террористических организаций .
client shooter
многопользовательский экшен для любителей мощной военной техники и эпических сражений. Под вашим управлением танк превратится в настоящую машину смерти. Вам предстоит собрать его самостоятельно из множества деталей и выжить в
client shooter
Экшн в пост-апокалиптическом мире с кровожад- ными зомби и мародерами пробирает до мурашек. Игроку предстоит развиваться свою базу, прохо- дить сложные миссии, постоянно воевать. Доступ- на прокачка снаряжения и наем помощников.
client shooter
Гонки нового поколения, гремучая смесь MOBA, шутера и MMO-action. Здесь главной задачей будет не показать лучшее время, а выжить в кровавом заезде с соперниками. Множество классов, мощные автомобили и опасное оружие
client shooter fantasy
Клиентский МОВА-шутер с видом от третьего лица. Игра обладает шикарной графикой, 20 уникальны- ми героями, разнообразными режимами игры и локациями. Здесь нет утомительной прокачки персонажа или обучения, поэтому сразу в бой!
client shooter
В этом шутере от первого лица игроку предстоит сражаться на стороне одной из могущественных корпораций. Бои происходят на огромных локациях с массой интерактивных объектов.
client shooter
это современный военный симулятор танковых и артиллерийских боев. Сюжет игры проходит в 2020 году, когда человечество в полной мере ощутило последствия глобального финансового кризиса и началась новая война за природные ресурсы.
client shooter
Новый онлайн шутер от Gaijin Entertainment в стиле Battle Royale. В игре хорошая графика и качествен- ная физика, поэтому она затягивает с первых минут. Здесь огромный арсенал различного оружия и много просторных карт.
browser shooter space
Dark Orbit позволит игроку принять участие в баталиях, происходящих в просторах космоса. При этом достаточно важно в игре то, что от каждого вашего шага будет зависеть дальнейшее ваше положение и победа.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.