Проект Армата - новинка! танковые баталии!

Проект Армата - новинка! танковые баталии!

Проект Армата (Armored warfire) - это современный военный симулятор танковых и артиллерийских боев. Сюжет игры проходит в 2020 году, когда человечество в полной мере ощутило последствия глобального финансового кризиса и началась новая война за природные ресурсы.

После начала третьей мировой войны было применено ядерное оружие на территории Индии. В начале 30-х годов XXI века от старого мирового порядка ничего не осталось. На планете сохранились лишь несколько крупных держав, из которых только Россия и Китай на нашем континенте. Но их богатые природные ресурсы оказались в эпицентре внимания враждебных сил. Война переросла из конфликта между странами в стычку вооруженных армий радикальных и религиозных банд.

Игроку предстоит принять участие в сотнях битв локального и глобально характера с применением самой современной техники. Здесь есть любое тяжелое вооружение: танки, колесная техника, артиллерийские системы. Многие экземпляры уже сейчас массово стоят на вооружении самых разных стран мира. Очень большое внимание в игре уделено визуальной составляющей. Потрясающая детализация достигнута за счет применения технологии CryENGINE 3. Вы не только будете видеть на техники каждый винтик, но и сможете увидеть брызги воды при форсировании водных преград. С такой графикой любой бой в игре Проект Армата (Armored warfire) будет очень красочным и увлекательным.

В каждом сражении принимает участие очень много игроков. Вы можете вместе с друзьями образовать свою команду и на практике применить самые сложные тактические наработки. При грамотной планировке боя и четком взаимодействии, качество техники отходит на второй план. Для боев существует очень много окрасочных локаций - от заброшенных городов до жарких пустынь и ледяных простор.

Игровая механика очень продуманная и максимально приближенная к реальности. Но разработчики игры Проект Армата (Armored warfire) сделали управление максимально прсотым. Вам не нужно покупать дополнительно геймпад или долго тренировать комбинации - все сражения очень просты и интуитивно понятны. Даже самым высоко технологическим танком новичок сможет управлять не хуже профи.

Проект Армата - новинка! танковые баталии!Проект Армата - новинка! танковые баталии!Проект Армата - новинка! танковые баталии!
Проект Армата - новинка! танковые баталии!Проект Армата - новинка! танковые баталии!Проект Армата - новинка! танковые баталии!

Если вы ищете военный симулятор с прекрасной графикой и интересным сюжетом - то игра Проект Армата (Armored warfire) вас точно заинтересует.



Просмотров 4176  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 13:53
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.