Paragon - сражайся с мутантами на чужой планете!

Paragon - сражайся с мутантами на чужой планете!

Paragon - это клиентский МОВА-шутер с видом от третьего лица. Игра обладает шикарной графикой, 20 уникальными героями, разнообразными режимами игры и локациями. Здесь нет утомительной прокачки персонажа или обучения, поэтому можно сразу идти в бой.

Игра Paragon была выпущена студией Epic Games, которая ранее уже работала над успешными многопользовательскими шутерами. Несмотря на релиз в декабре 2015 года, эта МОВА-игра по качеству графики даст фору многим современным аналогам. Она реализована на собственном движке компании Unreal Engine 4, ее графика соответствует представленным картинкам. Скины персонажей проработаны до мельчайших деталей, а красота окружающего мира захватывает дух.

Paragon подразумевает non-target систему с очень тщательно проработанной экшин-составляющей. По своей концепции - это чистый представитель жанра МОВА: игра ведется 5 на 5, есть базы, башни, миньйоны и три линии. Геймплей здесь вертикальный и это главное отличие Paragon от других похожих игр. Зарабатывая опыт и повышая уровни, игрок получает специальные очки. За них можно покупать карты и улучшать их. Собирая колоду можно создать уникальный билд, который нужно выставить перед началом каждой партии. Основная масса карт дает усиление характеристик героя. К их выбору нужно подходить очень ответственно. Слишком дешевые и слабые карты не дадут возможности полноценно развиваться после середины игры, а слишком дорогие не всем по карману.

Сражения в игре в среднем длятся около 40 минут до того момента, пока кто-нибудь из соперников или партнеров не подставиться. За последний удар по «крипу» игроку начисляется опыт с коэффициентом х2. Обилие спецэффектов не только не мешает игровому процессу, но и делаем сражения более яркими и динамичными. Последний аспект также усиливается мгновенной активацией различных маунтов. В игре Paragon сражения ведутся не только на земле, но и в небе.

Paragon - сражайся с мутантами на чужой планете!Paragon - сражайся с мутантами на чужой планете!Paragon - сражайся с мутантами на чужой планете!
Paragon - сражайся с мутантами на чужой планете!Paragon - сражайся с мутантами на чужой планете!Paragon - сражайся с мутантами на чужой планете!

Paragon привлекает геймеров уникальной системой мастерского владения чемпионом. В бою игроки могут общаться между собой быстрыми командами и сообщениями. Это позволяет использовать различные тактические маневры. При длительной паузе герой автоматически переходит в режим быстрого движения. В игре можно заняться не только постоянными сражениями, но и проходить увлекательные дневные награды. За них начисляется опыт, и полагаются ценные награды.



Просмотров 1601  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.