Heavy Metal Machines - ураганные гонки и перестрелки!

Heavy Metal Machines - ураганные гонки и перестрелки!

Heavy Metal Machines - это гонки нового поколения, гремучая смесь MOBA, шутера и MMO-action. Здесь главной задачей будет не показать лучшее время, а выжить в кровавом заезде с соперниками. Множество классов, мощные автомобили, опасное оружие и обилие режимов игры понравится всем.

Игра была создана бразильскими разработчиками Hoplon Infotainment и представляет собой смесь МОВА, шутера и гоночной аркады. Все события происходят в пост апокалиптическом мире, где единственной задачей является уничтожение врагов. Игроку нужно захватить бомбу и доставить ее на вражескую базу. Но эта задача не будет легкой, ведь соперники имеют ту же цель и готовы стереть всех в порошок. В этой нелегкой миссии вам помогут верные друзья, с которыми вы по-настоящему ощутите все безумие игры Heavy Metal Machines. 

Сейчас в игре на выбор доступно 12 уникальных классов персонажей, которые ездят на своих типах автомобилей. Они отличаются оружием, навыками, умениями. Все это можно настраивать перед каждым конкретным заездом, чтобы эффективней уничтожать врагов и выполнять поставленные задачи. Можно будет атаковать их пулеметами, таранными ударами, замедлять и даже взрывать. Любое действие сопровождается красочными спецэффектами и оригинальными звуками. Благодаря этому гонки не наскучат даже спустя много часов. 

Все сражения проходят в режиме 4 на 4 на арене. Помимо крутых поворотов и мест короткого пути, на ней есть множество опасных преград - лава, сбрасыватели. Всего одно неверное движение и вам конец.

В заезде вы можете выполнять одну из следующих ролей:
- Перехватчик. Его задача состоит в захвате бомбы, а также ее отнятии у соперника. Гоняют перехватчики на мощных и хорошо вооруженных тачках.
- Транспортер имеет только одну цель - доставить бомбу на базу врага. Их машины быстрые, маневренные и устойчивые.
- Поддержка нужна для ремонта транспортеров и оказания им помощи в пути. Без нее выиграть сражение не удастся. 

Heavy Metal Machines - ураганные гонки и перестрелки!Heavy Metal Machines - ураганные гонки и перестрелки!Heavy Metal Machines - ураганные гонки и перестрелки!
Heavy Metal Machines - ураганные гонки и перестрелки!Heavy Metal Machines - ураганные гонки и перестрелки!Heavy Metal Machines - ураганные гонки и перестрелки!

В зависимости от личных предпочтений вы можете выбрать себе любую роль в заезде, чтобы помочь своей команде выиграть. Управление автомобилем осуществляется мышкой, а огонь по сопернику, ускорение и поддержка товарищей - специальным клавишами. За каждый сыгранный матч начисляется боевой опыт и слава. Они необходимы для роста уровня персонажа и автомобилей. Начиная со 2-го левела, откроется доступ к ежедневным заданиям. Выполняя их можно получить славу, за которую совершаются все покупки в магазине. Игра Heavy Metal Machines точно понравится всем геймерам.



Просмотров 2244  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.