client shooter war
Сессионный военный шутер позволяет игроку сразу управлять небольшим отрядом. Каждый солдат имеет свою специализацию и ветки разви- тия. Разработчики предусмотрели различные режимы игры и кампании. Бои динамичные, проходят на
client mmorpg
Ролевая игра, симулирующая жизнь обычного российского города или деревни. Масса профессий и линий, проработанная до мелочей графика, разнообразные персонажи, огромный выбор автомобилей и домов не дадут заскучать.
client mmorpg
Ролевая игра в стиле культовой GTA, но адаптиро- вана к российским реалиям. Игрок может быть врачом, киллером, гангстером, мафиози. Нужно будет выполнять различные задания, квесты и исследовать огромную карту России.
client shooter war
Многопользовательская Action MMO, ставшая легендой в мире компьютерных игр и дарящая игрокам возможность сражаться в жарких и динамичных танковых баталиях. В игре представлены сотни самых разных танков.
client shooter war
Стань героем грандиозных сражений на земле, воде и в воздухе во времена Второй мировой войны. Огромный выбор техники, изумительная с прорисовкой каждой мелкой детали помогут вам почувствовать себя пилотом или танкистом.
client mmorpg fantasy
Клиентская онлайн РПГ игра Royal Quest отличается великолепной 3D графикой и интригующим сюжетом. Игроку предстоит погрузиться в ярчайшие баталии с недругами, одержимыми похитить минерал элениум.
client mmorpg fantasy
Интересные квесты, нелинейный сюжет, уникаль- ные спутники и крылья - все это ждет в игре. Улучшать здесь можно почти все. Есть много активностей, включая рейды и PVP сражения. Для удобства предусмотрен автобой.
client mmorpg fantasy
Новая игра от Smilegate RPG, сочетающая в себе черты традиционных action-RPG и массу впечатляющих особенностей. Спуститесь в угрюмые подземелья, сразитесь со свирепыми демонами и победите могущественных боссов.
client shooter war
Новая многопользовательская игра в уникальном жанре tower defense. В этом симуляторе выжива- ния геймеру предстоит накапливать ресурсы, про- ходить различные квесты, развивать персонажа, участвовать в кровавых битвах с мертвецами.
client shooter war
многопользовательская ММО-экшн игра, где игрок будет сражаться в пост апокалиптическом мире на бронеавтомобилях, которые он будет собирать сам. Помимо интересного PvP-режима, геймера ждет прохождение квестов и PvE миссий.
client shooter war
Ураганный шутер и якрий представитель жанра «Королевская битва» является продолжением и развитием нашумевшей «выживалки» Cuisine Royale. Здесь помимо реалистичного оружия добавлены мистика и сверхспособности
client mmorpg fantasy
Новая ММОРПГ на основе легендарной Lineage 2 Classic, в которой основной упор сделан на PvP сражениях, а прокачка происходит в ускоренном режиме. Так же игру делают особенной система авто боя и независимость от других игроков.
client mmorpg
Социально-танцевальная игра позволяет собственными руками создать уникальный мир и жить в нем. Здесь есть множество видов танцев и игровых режимов, богатые возможности изменения внешности и много локаций
client shooter war
эта клиентская игра уверенно завоевала популярность среди ценителей многопользова- тельских шутеров от первого лица. Уже через год популярность игры была настолько высока, что она стала дисциплиной в киберспорте.
client shooter war
симулятор морских сражений с поразительно реалистичной графикой, позволяющий управлять и следить за морскими баталиями в реальном времени. Выберите свой любимый тип корабля из различных вариантов.
client mmorpg fantasy
это легендарная MMORPG игра, за многие годы ставшая культовой. Действия разворачиваются в красивом фантастическом мире, где каждый может создать ряд персонажей, прокачать их и затем сражаться с другими участниками и мобами.
client shooter war space
Star Conflict – это клиентская игра в жанре косми- ческого симулятора, сюжет которой развивается вокруг команды геймеров, сражающихся за пре- восходство в среде безграничного вакуумного пространства. Кто победит?
client mmorpg fantasy
Фентезийная MMORPG по мотивам азиатских легенд. В игре 4 класса героев, есть множество маунтов и видов снаряжения. Квесты интересные, боевая система удобная, прокачка несложная. Огромный мир и масса различных заданий.
client mmorpg fantasy
Классическая корейская ММОРПГ с огромным миром, позволяющим путешествовать по воде и суше и вступать в PvP схватки и крупные войны без единого ограничения. Возможности игрока ограничены только его фантазией!
client mmorpg fantasy
новая фэнтезийная MMORPG с изумительной гра- фикой и проработанной non-target боевой систе- мой. Создав героя по своему вкусу в отличном редакторе персонажей, игрок попадает в открытый мир с PvP боями, реалистичными персонажами.
mmo-top.org - Каталог лучших клиентских онлайн игр разных жанров, снискавших популярность у миллионов игроков по всему миру. Этот тип игр отличается от браузерных необходимостью скачивать и устанавливать на компьютер специальную программу, клиент, поэтому они имеют более проработанную и детальную графику, которая зачастую поражает своей реалистичностью. Множество спецэффектов, доступных только при использовании клиента, также являются большим плюсом данного типа.

Клиентские онлайн игры удивят вас большим и сложным игровым миром и проработанным сюжетом с множеством возможных сценариев. Создатели этих проектов не скованы в своих действиях возможностями браузеров, флеш плееров и скоростью соединения и поэтому могут в полной мере претворить в жизнь все свои фантазии, сделав игровой процесс увлекательным и разнообразным.

Большинство клиентских многопользовательских игр распространяется бесплатно, что тоже является их бесспорным плюсом. Вам не нужно идти в магазин и покупать недешевый диск. Клиент можно скачать прямо на официальном сайте игры и там же, пройдя несложную регистрацию начать играть. Помимо самой игры на таких сайтах имеются форумы и чаты для общения игроков, новостные ленты, а также инструкции и ответы на вопросы, часто возникающие у начинающих геймеров.

Все представленные в нашем каталоге клиентские онлайн игры являются многопользовательскими, а это значит, что вы будете играть с реальными людьми, а не бездушными ботами. Сотни, а от и тысячи противников и союзников, каждый со своими особенностями и манерой игры дадут почувствовать себя частью сложного виртуального мира, в котором, вы играете совсем не последнюю роль.

Прежде чем выбрать онлайн игру с клиентом, вам предстоит определиться, какой жанр вы предпочитаете. Хотите прокачивать своего персонажа, стремясь к идеалу и побеждая противников, тогда MMORPG игры созданы специально для вас. Предпочитаете неспешное и обдуманное строительство городов, создание могущественных армий, развитие приусадебного участка или морские приключения, значит, вам нужно посетить раздел с онлайн стратегиями. Ну а если любите динамичные бои с оружием в руках, за штурвалом самолета или в экипаже танка, шутеры подарят вам эту возможность. Определились с жанром? Значит вперед, в мир виртуальных приключений, развития мастерства и сражений!
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.