World of Warships - военно-морской симулятор

World of Warships - военно-морской симулятор

World of Warships – новый симулятор морских сражений с поразительно реалистичной графикой, позволяющий управлять и следить за морскими баталиями в реальном времени. Выберите свой любимый тип корабля из различных вариантов: многофункциональные линкоры, коварные крейсеры, шустрые эсминцы или тяжеловесные авианосцы.

Созданию игры поспособствовали увлекательные предшественники: World of Tanks и World of Warplanes, так как эти две игры и по сей день пользуются повышенным спросом у геймеров, любящих принимать участие в реальных военных действиях. В этой игре с высокой точностью производителям удалось отобразить основные баталии времен обоих мировых войн. Консоль была сделана в жанре ММО-экшен, позволяющим геймеру целиком погрузиться в мир военно-морских сражений начала 20 века. Игроку предстоит управлять реальными ярчайшими представителями военной морской мощи тех времен. Во время игры можно проводить различные стратегические операции и тактические хода. У игроков есть возможность организовывать различные засады и атаки, иногда даже им приходится справляться с лобовыми атаками противника.

В самом начале карьеры вам будет предоставлено два тренировочных судна и 4 пустых слота для покупки более современных кораблей. Интерфейс очень приятен и прост в обращении. С помощью блока «Модули» можно улучшать корабль и повышать его базовые характеристики.

Для достижения цели в игре World of Warships можно использовать любые разрешенные создателями методы. В игре предусмотрено применение многих классов военных кораблей, начиная авианосцами и заканчивая линкорами. Какое бы вы судно не выбрали, главное, чтобы оно вселяло в противника страх, и было маневренным, способным отразить как групповые, так и одиночные атаки. Каждый вид, как и в реальном сражении, несет ответственность за определенные действия. Оптимальная эффективность достигается только в том случае, если объединить свои силы с мощью союзников и разработать общую действенную стратегию нападения или защиты. Для улучшения боевых характеристик кораблей можно использовать различные моды, скачиваемые с интернет сайтов.

World of Warships - военно-морской симуляторWorld of Warships - военно-морской симуляторWorld of Warships - военно-морской симулятор
World of Warships - военно-морской симуляторWorld of Warships - военно-морской симуляторWorld of Warships - военно-морской симулятор

В игре доступен выбор нации, и вы можете играть за СССР, США, Японию или Великобританию. В скором времени также появятся и другие страны, которые обладали мощным флотом в то время. За выигранные сражения и проведенные бои вы получаете очки рейтинга, которые видны в вашем профиле. World of Warships – это очень увлекательные и яркие морские сражения, которые оценят фанаты жанра и просто любители подобных игр.



Просмотров 8393  |  Комментариев 2
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
ShawnRes  |  23 марта 2019 09:22
Written with the help of GSA Content Generator DEMO.

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy
ПИМ  |  17 октября 2019 13:39
https://sirus.su/user/referrals# качй и играй со мной пимшлап сервер пве
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.