Enlisted - крутой шутер про Вторую Мировую

Enlisted - крутой шутер про Вторую Мировую

Сессионный военный шутер позволяет игроку сразу управлять небольшим отрядом. Каждый солдат имеет свою специализацию и ветки развития. Разработчики предусмотрели различные режимы игры и кампании. Бои динамичные, проходят на земле и в воздухе, техники и оружия много.

Игра Enlisted посвящена событиям Второй Мировой Войны. Можно выбрать сражения за войска Советского Союза или нацисткой Германии. Форма солдат, их вооружение, внешний вид техники - все это соответствует историческим фактам. Несмотря на довольно лояльные системные требования, графика в игре приличная и позволит полноценно погрузиться в события тех времен.

В игре доступно множество уникальных отрядов. Они состоят из нескольких солдат различной специализации. Игрок может вооружать свой отряд, добывать для него новую технику, прокачивать бойцов, чтобы они сражались на поле боя более умело. Система прокачки в игре очень интересная. За каждую битву начисляется опыт. Он тратится по нескольким направлением. За прохождение кампаний можно открывать новое вооружение и отряды, а также получать случайное снаряжение. Личный опыт бойцов нужен для их прокачки. Тут также есть система перков и особых навыков. Боевой опыт позволяет отрядам развиваться по трем основным веткам.

После выбора режима и появления на карте игрок практически сразу же вступает в бой. Одновременно он управляет только одним бойцов, остальные члены отряда следуют за ним под управлением ИИ. Им можно отдавать нужные команды для прикрытия, наступления и других тактических маневров. Между солдатами можно свободно переключаться. Эта опция позволяет всегда оставаться в гуще событий, гибко подстраиваться под ситуацию, а также побеждать даже с неполным отрядом.

Режим кампании поможет узнать, как менялась война. Все страны участницы конфликта, вооружение и техника полностью соответствует времени Второй Мировой. Игрок получает уникальную возможность поучаствовать в самых знаменитых битвах. Например, встать на защиту Москвы в 1941-1942 или штурмовать Рейхстаг в 1945 году. Каждая кампания уникальна и дарит свой игровой опыт.

Enlisted - крутой шутер про Вторую МировуюEnlisted - крутой шутер про Вторую МировуюEnlisted - крутой шутер про Вторую Мировую
Enlisted - крутой шутер про Вторую МировуюEnlisted - крутой шутер про Вторую МировуюEnlisted - крутой шутер про Вторую Мировую

В основном режиме матч проходит в формате 10 на 10. Но поскольку на поле боя множество единиц техники, сражения получаются очень масштабными. Каждый участник сессии может использовать до четырех отрядов. Есть также интересный режим бойца-одиночки. В нем игрок появляется на поле боя без отряда, поэтому гибель бойца приводит к поражению.



Просмотров 951  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.