CRSED F.O.A.D - брутальный ММО-шутер на выживание

CRSED F.O.A.D - брутальный ММО-шутер на выживание

Ураганный шутер и якрий представитель жанра «Королевская битва» является продолжением и развитием нашумевшей «выживалки» Cuisine Royale. Здесь помимо реалистичного оружия добавлены мистические ритуалы и сверхспособности, а богатая костомизация сделает вашего персонажа уникальным и запоминающимся.

Шутер можно назвать пародией на популярные «Королевские битвы» типа PUBG. поскольку в игре присутствуют забавные персонажи и уникальные возможности и умения, не существующие в реальной жизни. Однако, несмотря на это, CRSED F.O.A.D является самодостаточным и увлекательным проектом. Следуя законам жанра несколько десятков игроков высаживаются на ограниченную территорию и начинают уничтожать друг друга. Как и положено в бэттл роялях победитель будет только один.

Битва будет происходить на хорошо проработанных картах с живописной природой и проработанными в деталях строениями. Однако, любоваться красотами долго не получится. Кольцо игровой зоны непрерывно сжимается сгоняя врагов в одно ограниченное место. Так что, кроме того, чтобы не позволить врагам убить тебя, нужно еще и следить, чтобы это не сделала темная зона.

На выбор игрока дается семь героев с совершенно разными сверхспособностями. Выбирать следует из ваших предпочтений и стиля игры. В зависимости от выбора вы сможете поднимать мертвых, которые будут помогать вам в бою, насылать на противников рой света, наносить громовые удары и многое другое.

Несмотря на пародийную направленность шутера, оружие в игре довольно реалистично. Здесь присутствуют штурмовые винтовки, снайперки, гранатометы, огнеметы и прочее вооружение, свойственное для популярных шутеров. Присутствует в игре и броня, не позволяющая убить вас с одного выстрела. Так что, вы не почувствуете себя на поле поля голым и беззащитным.

CRSED F.O.A.D - брутальный ММО-шутер на выживаниеCRSED F.O.A.D - брутальный ММО-шутер на выживаниеCRSED F.O.A.D - брутальный ММО-шутер на выживание
CRSED F.O.A.D - брутальный ММО-шутер на выживаниеCRSED F.O.A.D - брутальный ММО-шутер на выживаниеCRSED F.O.A.D - брутальный ММО-шутер на выживание

Ну и конечно же, проработанная кастомизация персонажей сделает вашего героя уникальным и выделяющимся из толпы. Яркие костюмы, маски, необычные головные уборы и талисманы придадут вашему персонажу запоминающуюся внешность, а выбранные сверхспособности сделают его неординарным на поле боя.



Просмотров 1162  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Тихон  |  14 сентября 2021 18:34
Но название прикольное да и картинка тоже

Я не играл
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.