browser mmorpg strategy fantasy war
Стратегия по мотивам легендарного сериала "Игра престолов" лицензированная кинокомпанией HBO. Вам предстоит стать предводителем мощного замка и следуя советам мудрой Мелисандры раз- вивать свое королевство и воевать с соседями.
browser mmorpg strategy fantasy
Тут вы получите собственный остров на небесах и сможете сформировать команду настоящих героев. Подземелья с монстрами, 4 вида PVP боев, развитие замка и бои на арене уже ждут. В игре много рас и классов.
browser mmorpg strategy fantasy
Игрок получает во владение целый замок, который нужно развивать. Каждая комната отвечает за определенное направление развития. Нужно будет нанимать и развивать рабочих, формировать армию и одевать воинов.
browser strategy
Градостроительный симулятор позволит создать мегаполис мечты. Нужно будет добывать ресурсы, улучшать строения по чертежам, вести торговлю. Все здания строятся в стиле хай-тек с прекрасной графикой. В игре есть и квесты.
browser strategy
Браузерная футбольная стратегия посвящена настоящим фанатам и хулиганам. Игроку нужно будет привлекать новых членов, участвовать в драках и прокачивать бойцов. Доступно несколько режимов игры и множество интересных локаций.
browser mmorpg fantasy
В игре есть все: прокачка героя, сюжетные квесты, развитие города, подбор отряда, PVP и клановая система. Игроку доступен огромный открытый мир с отличной прорисовкой. Элементы стратегии разбавляют геймплей и не позволят скучать.
browser mmorpg fantasy
Браузерная MMORPG совмещает в себе жанр хэк-н-слэш и top-down шутер. Игроку предстоит играть сразу за двух всадников по очереди или совместно с другом. Нужно построить цитадель, набрать отряд полубогов и остановить крах мира.
browser mmorpg fantasy
Необъятный мир волшебства, страшных монстров и могучих героев откроет эта игра. Тут есть великолепная графика и арт, отлично продуман- ный мир, сбалансированный игровой процесс. Главной изюминкой является концепция IDLE.
browser strategy war space
Космическая стратегия, где игроку предстоит создать собственную империю. Все события в игре происходят очень быстро. Для победы над врагами нужно развивать и улучшать флот, добывать ресурсы, совершать научные открытия.
browser mmorpg
юмористическая браузерная игра о двух воинственных племенах свиней и баранов, ведущих нешуточные сражения за золотые монеты. Забав- ные персонажи вооружились хоз. инвентарем, превратили людей в рабов и занялись грабежами.
mmo-top.org - каталог, в котором собраны лучшие браузерные онлайн игры, которые имеют многомиллионную армию поклонников по всему миру. То, что эти игры распространяются издателями совершенно бесплатно, только добавляет им популярности. Согласитесь, приятно не платя ни копейки и даже ничего не скачивая на свой компьютер, с головой погрузиться в виртуальный мир игры, где вам предстоит взаимодействовать с реальными игроками.

В большинстве своем браузерные игры весьма нетребовательны к системным ресурсам компьютера. Все они доступны в окне любого браузера, будь то Мозила, Опера, Гугл Хром или какой либо другой. Для некоторых из них может понадобиться установка флеш плеера, да и то далеко не для каждой. Именно доступность и простота делают онлайн игры в браузере столь популярными.

Мир браузерных онлайн игр весьма разнообразен. В нашем каталоге вы найдете стратегии, не менее популярные MMORPG и игры жанра MOBA. Не меньшим разнообразием может похвастаться стилистика браузерок: военные, экономические, градостроительные, бизнес симуляторы, фермы, морские, космические, вот неполный список особенных черт игр, которые предоставлены на ваш выбор. Остается только определить, что же придется по душе именно вам, и можно приступать к игре.

Нужно заметить, что прогресс не стоит на месте и современные браузерные онлайн игры по качеству графики и проработанности геймплея вполне могут конкурировать со многими играми, требующими установки клиента. Это раньше в браузерных играх вы могли встретить лишь двухмерную картинку и весьма незатейливое схематическое оформление, нынешние браузерки, многие из которых созданы на базе движка Unity 3D, могут похвастаться полноценной объемной графикой и при этом остаются весьма непритязательными к системным ресурсам вашего компьютера.

В нашем каталоге все бесплатные браузерные онлайн игры рассортированы по жанрам, стилистике и особенностям и снабжены подробными обзорами со скриншотами и видеороликами. Удобное, проработанное меню поможет вам перейти в нужную категорию и сузить круг поиска. А то, что на сайте присутствуют только популярные игры, имеющие миллионы поклонников, гарантирует, что вы наверняка найдете ту игру, которая придется вам по душе с первых минут и не разочарует в дальнейшем.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.