Fanwars - суровая игра для футбольных фанатов

Fanwars - суровая игра для футбольных фанатов

Браузерная футбольная стратегия посвящена настоящим фанатам и хулиганам. Игроку нужно будет привлекать новых членов, участвовать в драках и прокачивать бойцов. Доступно несколько режимов игры и множество интересных локаций. Футбольное фанатское движение в России очень развито. Оно привлекает активных молодых людей, которые хотят всеми силами поддержать любимый клуб. Именно поэтому студия Manigame решила выпустить браузерную стратегию Fanwars. Она посвящена тематике фанатских противостояний, которые в 90-е годы были особенно жестокими и кровавыми. Игроку предстоит создать собственный отряд отчаянных бойцов, готовых в любой ситуации доказать свое превосходство. При этом в игру внедрена еще и возможность создать собственный фан-клуб.

Игра Fanwars представялет собой классическую стратегию с простой механикой. Под управление игрока дается несколько активных фанатов, которые участвуют в драках. Нужно будет привлекать новых хулиганов, и формировать мощный отряд. Бойцов можно прокачивать и одевать на них экипировку, улучшая показатели атаки и количество здоровья. От правильной последовательности действий во время драк зависит результативность игры.

Разработчики из Manigame постарались сделать игру максимально вариативной. На выбор доступно множество режимов, самым основным их которых является "Район". Здесь игроки и различных команд соревнуются между собой. Соперники подбираются в зависимости от рейтинга, что позволяет сводить бойцов примерно одного уровня. Ежемесячно создается список из 100 лучших бойцов, которые получают деньги и золото. За такую награду однозначно стоит побороться.

Fanwars - суровая игра для футбольных фанатовFanwars - суровая игра для футбольных фанатовFanwars - суровая игра для футбольных фанатовFanwars - суровая игра для футбольных фанатовFanwars - суровая игра для футбольных фанатовFanwars - суровая игра для футбольных фанатов

Режим "Банда" нужен для прокачки бойцов отряда. За каждое повышение уровня они получают прибавку к атаке и здоровью. Стоимость прокачки составляет от 2 до 5 тысяч. Режим "Выезд" имитирует фанатские драки в случайных городах России. Локации очень хорошо проработаны, позволяют привлекать новых бойцов и открывать ящики с наградами. В этом же режиме проходят и сражения с боссами за ценные призы. В режиме "Завод" игроки могут исследовать до десяти точек. За каждое исследование нужно заплатить определенным ресурсом. В качестве награды выступают сумки с ценными вещами, но всегда есть риск нарваться на враждебный отряд. Улучшение бойцов и снятие различных ограничений происходит на Базе, которая выступает своеобразным штабом фан-клуба.



Просмотров 597  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.