Xterium -стань могущественным императором планеты!

Xterium -стань могущественным императором планеты!

Xterium - браузерная космическая стратегия, где игроку предстоит создать собственную империю. Все события в игре происходят очень быстро. Для победы над врагами нужно развивать и улучшать флот, добывать ресурсы, совершать научные открытия.

В Xterium игрок выступает в роли императора. На самом старте он получает в свои владения одну небольшую планету. Далее ее предстоит развивать и улучшать. Для этого нужно осваивать новые технологии, строить здания, с помощью которых можно добывать различные ресурсы. После этого можно создать первую армию, чтобы отправиться на исследование звездных систем. Их в игре более 30 тысяч, при этом в каждой системе находится не менее 20 уникальных планет. Такое большое разнообразие делает игру максимально увлекательной и нескучной.

Космическая игра Xterium предлагает игроку сразу несколько удобных вариантов развития. Он может просто мирно добывать ресурсы на собственной планете, потихоньку ее развивая, и не вступая ни с кем в сражения. Полученными ресурсами также можно делиться с друзьями, или напротив просить у них недостающие для строительства вещи. Более экстремальным способом будет путь войны. Для этого достаточно собрать небольшую армию и отправить ее на слабого соседа. Есть еще один способ получать ценные ресурсы - стать наемником. Им можно браться за самые разные задания с очень большой прибылью. В Xterium каждый найдет что-то для себя по душе.

Сыграть можно за одну из трех рас:

  1. Флотоводцы - их основная сила заключается в мощных боевых кораблях. Они максимально улучшают и усиливают их.
  2. Захватчики - смысл их существования заключается в постоянной войне. Эта раса ничего не производит, она сильна только в разрушении.
  3. Землевладельцы - сильной стороной этой расы является развитое ремесло. Она отлично добывает ресурсы, быстро строи и улучшает здания. Это отличный вариант для мирного развития в игре.


Каждая раса имеет свои особенности и фишки. Например, флотоводцы могут подрабатывать шпионами. Они добывают информацию и затем продают ее за большие деньги. Выбирать расу и путь развития в Xterium нужно очень внимательно, поскольку допущенные ошибки могут стать причиной поражения от других игроков.

Xterium -стань могущественным императором планеты!Xterium -стань могущественным императором планеты!Xterium -стань могущественным императором планеты!
Xterium -стань могущественным императором планеты!Xterium -стань могущественным императором планеты!Xterium -стань могущественным императором планеты!

Развитие в Xterium очень быстрое, поэтому воевать можно начать практически сразу. Даже если цель игры просто мирное развитие, нужно всегда быть настороже, ведь соседи могут напасть в любой момент. Сами сражения сбалансированы и очень увлекательны.



Просмотров 1817  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.