Global City – увлекательный симулятор города

Global City – увлекательный симулятор города

Градостроительный симулятор позволит создать мегаполис мечты. Нужно будет добывать ресурсы, улучшать строения по чертежам, вести торговлю. Все здания строятся в стиле хай-тек с прекрасной графикой. В игре есть и квесты. Еще недавно жанр tycoon процветал. Сегодня предлагаются или совсем простенькие кликеры, которые не имеют ничего общего с градостроительным симулятором, либо очень масштабные проекты, требовательные компьютеру и игроку. Игра Global City удачно нащупала золотую середину. В ней легко разобраться, она захватывает и не отпускает, постоянно генерируя новые вызовы и возможности.

Самые привлекательные стороны Global City
Игра встречает понятным интерфейсом и удачно подобранной стилистикой. Происходящее на экране выглядит реалистично и относит игрока к золотым временам жанра в конце 90-х. При этом 2D графика выполнена безупречно и передает мельчайшие детали. Именно стиль, бесплатный старт и удобный интерфейс соблазняет начать, попробовать себя в роли мэра, отца основателя города.

Игра Global City обладает целым рядом приятных функций и возможностей:

  • Доступность. Проводить время в строительстве города можно за персональным компьютером или Android устройством.
  • Постоянные вызовы. Город сталкивается с проблемами и сложностями. Падает сбор налогов, происходят аварии или жители просят новые парки, здания со сложными архитектурными формами. Скучно тут точно не будет.
  • Коммуникация. Строить город особенно интересно и весело с друзьями. Поддерживаются приватные чаты, объединение игроков в сообщества. У друзей всегда можно будет попросить нужные ресурсы, что позволит не покупать их на бирже.

Global City – увлекательный симулятор городаGlobal City – увлекательный симулятор городаGlobal City – увлекательный симулятор города
Global City – увлекательный симулятор городаGlobal City – увлекательный симулятор городаGlobal City – увлекательный симулятор города

Успешное основание нового мегаполиса в Global City
Игра объединяет в себе все классические элементы tycoon-стратегий с общением, союзами между городами. Большое внимание уделено населению, мэр получает заманчивые предложения или настойчивые требования, которые нужно удовлетворить. Отлично проработан этап поздней игры, когда небольшое поселение превращается в многомиллионный мегаполис. Вызовы меняются, нет нагромождения задач, процесс остается интересным и увлекательным.

Отдельно стоит выделить полную русскую локализацию, простую установку, а также статус бесплатной игры. Начать в Global City может каждый, достаточно нажать кнопку скачать. Масса удовольствия и приятных моментов гарантированы всем.



Просмотров 624  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.