client mmorpg
Ролевая игра, симулирующая жизнь обычного российского города или деревни. Масса профессий и линий, проработанная до мелочей графика, разнообразные персонажи, огромный выбор автомобилей и домов не дадут заскучать.
client mmorpg
Ролевая игра в стиле культовой GTA, но адаптиро- вана к российским реалиям. Игрок может быть врачом, киллером, гангстером, мафиози. Нужно будет выполнять различные задания, квесты и исследовать огромную карту России.
client mmorpg fantasy
Клиентская онлайн РПГ игра Royal Quest отличается великолепной 3D графикой и интригующим сюжетом. Игроку предстоит погрузиться в ярчайшие баталии с недругами, одержимыми похитить минерал элениум.
client mmorpg fantasy
Интересные квесты, нелинейный сюжет, уникаль- ные спутники и крылья - все это ждет в игре. Улучшать здесь можно почти все. Есть много активностей, включая рейды и PVP сражения. Для удобства предусмотрен автобой.
client mmorpg fantasy
Новая игра от Smilegate RPG, сочетающая в себе черты традиционных action-RPG и массу впечатляющих особенностей. Спуститесь в угрюмые подземелья, сразитесь со свирепыми демонами и победите могущественных боссов.
client mmorpg fantasy
Новая ММОРПГ на основе легендарной Lineage 2 Classic, в которой основной упор сделан на PvP сражениях, а прокачка происходит в ускоренном режиме. Так же игру делают особенной система авто боя и независимость от других игроков.
client mmorpg
Социально-танцевальная игра позволяет собственными руками создать уникальный мир и жить в нем. Здесь есть множество видов танцев и игровых режимов, богатые возможности изменения внешности и много локаций
client mmorpg fantasy
это легендарная MMORPG игра, за многие годы ставшая культовой. Действия разворачиваются в красивом фантастическом мире, где каждый может создать ряд персонажей, прокачать их и затем сражаться с другими участниками и мобами.
client mmorpg fantasy
Фентезийная MMORPG по мотивам азиатских легенд. В игре 4 класса героев, есть множество маунтов и видов снаряжения. Квесты интересные, боевая система удобная, прокачка несложная. Огромный мир и масса различных заданий.
client mmorpg fantasy
Классическая корейская ММОРПГ с огромным миром, позволяющим путешествовать по воде и суше и вступать в PvP схватки и крупные войны без единого ограничения. Возможности игрока ограничены только его фантазией!
client mmorpg fantasy
новая фэнтезийная MMORPG с изумительной гра- фикой и проработанной non-target боевой систе- мой. Создав героя по своему вкусу в отличном редакторе персонажей, игрок попадает в открытый мир с PvP боями, реалистичными персонажами.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.