browser mmorpg strategy fantasy war
Стратегия по мотивам легендарного сериала "Игра престолов" лицензированная кинокомпанией HBO. Вам предстоит стать предводителем мощного замка и следуя советам мудрой Мелисандры раз- вивать свое королевство и воевать с соседями.
browser mmorpg strategy fantasy
Тут вы получите собственный остров на небесах и сможете сформировать команду настоящих героев. Подземелья с монстрами, 4 вида PVP боев, развитие замка и бои на арене уже ждут. В игре много рас и классов.
browser mmorpg strategy fantasy
Игрок получает во владение целый замок, который нужно развивать. Каждая комната отвечает за определенное направление развития. Нужно будет нанимать и развивать рабочих, формировать армию и одевать воинов.
browser strategy
Градостроительный симулятор позволит создать мегаполис мечты. Нужно будет добывать ресурсы, улучшать строения по чертежам, вести торговлю. Все здания строятся в стиле хай-тек с прекрасной графикой. В игре есть и квесты.
browser strategy
Браузерная футбольная стратегия посвящена настоящим фанатам и хулиганам. Игроку нужно будет привлекать новых членов, участвовать в драках и прокачивать бойцов. Доступно несколько режимов игры и множество интересных локаций.
browser strategy war space
Космическая стратегия, где игроку предстоит создать собственную империю. Все события в игре происходят очень быстро. Для победы над врагами нужно развивать и улучшать флот, добывать ресурсы, совершать научные открытия.
mmo-top.org - каталог самых популярных онлайн стратегий, имеющих миллионы поклонников по всему миру. Здесь важны не реакция и удача, а способность строить стратегические планы и опережать соперников на несколько ходов вперед. Вам не победить, если вы не научитесь предугадывать действия других игроков и выстраивать сложные планы, ведь в играете не против бездушного, предсказуемого робота, а против реальных игроков, каждый из которых обладает своим видением, как нужно правильно планировать свои действия.

После того, как стратегии получили возможность игры в онлайн режиме, их популярность значительно выросла. Появилась возможность соперничать с реальными людьми, а не с бездушными ботами. Теперь за свое превосходство в виртуальном мире вам противостоят геймеры со всего мира, обладающие своими уникальными навыками, алгоритмами и методами ведения борьбы. Создавать кланы тоже стало на порядок интереснее.

Большинство многопользовательских онлайн стратегий распространяется в сети бесплатно. Необходимо только зарегистрироваться, и, если это браузерное приложение, можно тут же начинать играть. Существуют клиентские стратегии, то есть те, для которых необходимо скачать специальную программу – клиент, установить ее на свой компьютер и только после этого играть, но таких продуктов на порядок меньше, чем браузерных. Клиенты, конечно, предоставляют пользователю более проработанную графику и динамичную картинку, однако, чаще всего возможностей браузера вполне хватает для поддержания интересного игрового процесса.

За время существования стратегий онлайн появилось очень много направлений и типов этого жанра. Кроме принадлежности к браузерным и клиентским, эти приложения можно поделить на стратегии в реальном времени (MMORTS) и пошаговые онлайн стратегии (MMOTBS). Играть в реальном времени больше любят поклонники ферм, бизнес симуляторов и градостроения. Пошаговые больше придутся по душе любителям военных действий, где придется применить еще и тактические навыки.

Стратегии можно разделить по принадлежности к определенной тематике и каждый такой тип имеет массу поклонников. Военные, экономические, исторические, морские, космические, фермы, строительство городов, вот неполный список тематик этого жанра, из которого вам предстоит выбрать ту, что придется по душе именно вам. Хотите громить врагов на поле боя или в море, тогда для вас военные, морские или космические игры с баталиями. Если же, напротив, предпочитаете строить империю, быть мэром города или просто содержать ферму, экономические приложения ждут вас.

В этом каталоге собраны лучшие онлайн стратегии, каждая из которых уже обзавелась своей армией преданных поклонников. В нашем рейтинге вы найдете игры самых разных направлений и категорий. Выбирайте, регистрируйтесь и получайте удовольствие от игры!
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.