browser mmorpg strategy fantasy war
Стратегия по мотивам легендарного сериала "Игра престолов" лицензированная кинокомпанией HBO. Вам предстоит стать предводителем мощного замка и следуя советам мудрой Мелисандры раз- вивать свое королевство и воевать с соседями.
browser mmorpg strategy fantasy
Тут вы получите собственный остров на небесах и сможете сформировать команду настоящих героев. Подземелья с монстрами, 4 вида PVP боев, развитие замка и бои на арене уже ждут. В игре много рас и классов.
browser mmorpg strategy fantasy
Игрок получает во владение целый замок, который нужно развивать. Каждая комната отвечает за определенное направление развития. Нужно будет нанимать и развивать рабочих, формировать армию и одевать воинов.
browser strategy
Градостроительный симулятор позволит создать мегаполис мечты. Нужно будет добывать ресурсы, улучшать строения по чертежам, вести торговлю. Все здания строятся в стиле хай-тек с прекрасной графикой. В игре есть и квесты.
browser strategy
Браузерная футбольная стратегия посвящена настоящим фанатам и хулиганам. Игроку нужно будет привлекать новых членов, участвовать в драках и прокачивать бойцов. Доступно несколько режимов игры и множество интересных локаций.
browser strategy war space
Космическая стратегия, где игроку предстоит создать собственную империю. Все события в игре происходят очень быстро. Для победы над врагами нужно развивать и улучшать флот, добывать ресурсы, совершать научные открытия.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.