Лига Ангелов

Лига Ангелов

Лига ангелов - это красивая и увлекательная браузерная стратегия с элементами RPG. В этой фэнтезийной игре вам предстоит бороться с силами зла как на земле, так и в небесном царстве. Так же многочисленные турниры помогут определить сильнейшего.

Лига ангелов: описание сюжета
Игра представляет собой удивительное сочетание стратегии, тактики и рпг, и многим геймерам напоминает старую добрую стратегию Demon Slayer. При этом Лига ангелов отличается особенной индивидуальностью: привлекательным геймплеем, интересным графическим стилем, увлекательными взаимоотношениями персонажей.
По сюжет игры светлые ангелы были захвачены тёмными силами и повержены на землю. Лишившись своих способностей, ангелы не могут вернуть себе своё прежнее положение. Геймер становится главным героем, который может вернуть ангелов на небеса. Взявшись за это дело, игрок получает благость небес и особые силы.
Добиться успеха в League of Angels можно, если проявить способности грамотного стратега и сформировать отряд бойцов, получить важные навыки оперативным образом, продумать собственную удачную тактику ведения боя.
Геймер может выбрать одного из 13 ангелов - очаровательных красавиц, каждая из которых обладает своим неповторимым обликом и характером.

Выбираем геймплей
Также игрок должен определиться самостоятельно с геймплеем. Существует два варианта:
Глобальная карта. Здесь геймер действует в одиночку. Игра происходит в режиме риал тайм, игрок может наблюдать за другими игроками и различными персонажами.
Боевая арена. Геймер должен составить свой отряд из одного ангеля и четырёх наёмников. Битвы происходят в автоматическом режиме, в обязанности игрока входит прокачивать и своевременно использовать приобретённые навыки, артефаты.
Первый вариант геймлея во многом напоминает известную карту в игре Герои меча и магии.

Лига Ангелов Лига Ангелов Лига Ангелов

В мире Лиги ангелов геймер не раз столкнётся с выполнением приключенческих квестов: совершением очистки подземелий, доставкой определённых предметов, разведкой, спасательных операций NPC.
Главной особенностью Лиги ангелов является то, что новичок быстро сориентируется в ней, так как получение и прокачка навыков идёт умеренным темпом, в соответствии с процессом обучения игрока.
Сыграть в League of Angels следует хотя бы потому, что она обладает уникальной анимацией, художники игры смогли создать настоящий шедевр.



Просмотров 5581  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.