Kings Road

Kings Road

Тоскуете за временами самого первого Diablo? Или хотите поиграть с друзьями во что-то простое, но увлекательное? Тогда стоит присмотреться к KingsRoad. Эта фэнтезийная RPG принесет немало приятных вечеров. Вам предстоит биться с толпами монстров в роли рыцаря, лучника или волшебника.

Нехитрый сюжет…

Где-то в дальних уголках галактики жила-была страна Альдерстоун. Ею правил справедливый король и, как водится, был тут закон и порядок. Жители выращивали урожай за урожаем, иногда посещая веселые ярмарки и другие праздники.

Но однажды случилось несчастье. Началась война. В ходе одного из кровопролитных сражений король погиб. Альдерстоун погрузился в пучины анархии, беззакония и отчаяния. Единственная надежда этого некогда цветущего края – герой в лице игрока.

… и старый, как мир, добротный геймплей

Игра KingsRoad начинается вполне типично – на распутье. Управляя вверенным богатырем-громилой нужно пройти первую тренировочную миссию и попасть в город. В городе игроку предложат выбрать один из трех доступных классов:

1. Рыцарь – бронированный любитель ближнего боя.
2. Лучник прекрасно обращается со всем арсеналом дистанционного поражения противника.
3. Волшебник хоть и слаб в ближнем бою, но способен применять разрушительные заклинания.

После выбора класса, можно потратить специальные очки на прокачку навыков. Для каждого класса персонажей они свои. Бывают как активными (то есть те, что нужно самому использовать в бою), так и пассивными (действуют перманентно).

Выполняя различные квесты (от простеньких до героических и чемпионских) можно улучшать не только материальное состояние персонажа, но и его экипировку. Одну и ту же миссию можно проходить несколько раз, повышая ее сложность. Кроме опыта, золота и вещей наградой послужат и кристаллы – специальная валюта, которую можно дополнительно приобрести за реальные деньги.

Геймплей очень похож на тот, что игроки видели еще в первом Diablo. С той лишь разницей, что это браузерная игра и ориентирована она на онлайн. Кстати, браузерность очень идет проекту – погрузиться в игровой можно буквально в считанные секунды.

Kings Road Kings Road Kings Road

Что в остатке?

Каждого геймера ожидает вполне качественная и динамичная игра в стиле hack and slash. Можно собраться с друзьями в группу до трех человек для совместного прохождения. Вместе с развитием персонажа будут постепенно открываться новые способности и возможности, что поможет разнообразить игровой процесс.



Просмотров 3963  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.