Битва Титанов

Битва Титанов

Битва Титанов – современная, захватывающая браузерная RPG игра, произведенная на основе легенд и мифов давней Скандинавии. Основа сюжета игры – это защита своего края от всякого рода нечисти и демонов, которые появляются со всех сторон. Игроку предстоит стать препятствием на пути грозного и жуткого предсказания и стать защитником своей земли от всяческого зла.

Правила игры Битва Титанов

Все события в игре разворачиваются по известным правилам MMORPG. Пользователю необходимо выбрать персонажа и отправиться в увлекательный мир различных приключений, где его ждут квесты, интриги, торги, наем союзников и интересные сражения. Так любой персонаж постепенно прокачивается, приобретая дополнительные навыки, умения и игровую валюту.

Приобретая опыт и развивая своего персонажа, игрок может собрать под своим руководством настоящую армию наемников, уверенно продвигаясь к окончательной победе, открывая в себе новые полезные умения и игровые возможности.

Игрок может выбрать одного из следующих персонажей
• Отважный воин. Характерный персонаж, который сражается с противником, защищая своих союзников.
• Коварный разбойник. Отличный агент и диверсант, отличающийся хитростью и ловкостью.
• Искусный колдун. Классический «перс», который в качестве основного оружия использует заклинания.

Мир игры Битва Титанов

В основе виртуального мира Асгард лежат древнескандинавские легенды. Когда-то тут было спокойствие и идиллия, но как-то нагрянули жуткие чудовища, злые монстры, и мир игры окунулся во тьму. Удержался единственный город, сумевший удержать атаку нечисти, и теперь вся надежна на освобождение мира от зла лежит только на нем.

Битва Титанов Битва Титанов Битва Титанов

Игровой процесс Битва Титанов

Развитие игры Битва Титанов – это своеобразная цепочка с квестов и данжей. Персонаж постепенно обретает помощников, которые в дальнейшем развиваются параллельно с ним.

В сражениях фигурируют две стороны: команда игрока и армия соперника. Некоторые события осуществляются автоматически, где игроку предстоит возможность выбирать тот или иной скилл. Все бои имеют очень яркие спецэффекты.

Основной упор в игре Битва Титанов разработчики сделали на прокачку главного персонажа, однако тут есть и одиночные, и групповые сражения.



Просмотров 3256  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.