Легион Мертвых

Легион Мертвых

Легион Мертвых - представительница качественных браузерных MMORPG игр с отличной графикой. Неординарный сюжет позволяют окунуться в мир фэнтези, стать героем этой приключенческой игры. Основная мысль игры – ожесточенная борьба между орками и людьми. Эти выжившие расы не могут помириться, поэтому единственный выход в этой схватки – остаться в живых и победить противника.

Представители сторон не намерены сдаваться, силы равны, а победителем станет только тот, кто сможет использовать самые запрещенные и кровавые методы беспощадной борьбы.

Эта борьба не закончилась бы никогда, если бы не Король Линчей. Этот герой вступают в «Легион Мертвых» и решает стать покровителем армии, которую нельзя уничтожить. Он выше людей и орков: его армия не имеет приоритетов, готова бороться до последнего воина. Людям и оркам ничего не остается, как объединиться. Только совместными силами они могут преодолеть воина – короля Линчея.

Мы уяснили вражеские стороны, поэтому становиться понятно на чьей стороне играет геймер. У него в распоряжении находятся персонаж и собственная крепость. Здание, которое находится под присмотром игрока, всегда должно быть под укрытием – это одна из составляющих успешной игры. «Легионе Мертвых» игроку посылают миссии, которые он должен успешно пройти. В зависимости от того, сколько стараний вы приложили в преодолении препятствий, настолько быстро будет развивать ваша крепость. Чем сильнее вы становитесь, тем больше появляется врагов, которые жаждут вашей гибели. Поэтому не бойтесь объединяться с другими сильными геймерами, они помогут вам противостоять врагу. К вопросу выбора альянса подходите тщательно, без страховки победить практически невозможно. Однако, даже если вы вступите в сильнейший альянс, это не гарантирует вам победу. Рассчитывайте только на себя, помогайте своим союзникам и победа окажется у вас в кармане.

Легион Мертвых Легион Мертвых Легион Мертвых

Каждый, кто решиться сыграть в «Легион Мертвых», столкнётся с одиночными миссиями, получит возможность улучшить свои навыки и уровень защиты своего персонажа. У вас в распоряжении будет большой арсенал оружия, магические уловки и шанс победить Короля мертвецов.



Просмотров 2715  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 15:07
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.