Меч и Магия: Герои онлайн

Меч и Магия: Герои онлайн

Любишь фэнтези, затягивающий мир древней магии и эпичные битвы? Попробуй свои силы в стратегии Меч и Магия: Герои онлайн. Таинственный мир Асхана с увлекательными квестами, огромным количеством персонажей и классной графикой ждет тебя!

Создай своего героя
Только начинаешь играть в онлайн-игру Меч и Магия? Тогда определить, на чьей стороне ты хочешь сражаться! Люди объединяются в Альянс Света и противостоят Некрополису, под покровом которого скопилась вся мыслимая нежить. В зависимости от выбранной расы тебя ждут различные сюжеты и задания. Скучно не будет! И не забудь определиться, что тебя больше интересует – победы, полученные в сражениях, или возможность поражать врагов мощными заклинаниями. Сделал выбор? Создавай персонажа в классе магов или воинов!

Атакуй на поле боя
Возможности расставить свои войска на сетке сражения не будет: сервер сделает это сам. Значит, чтобы выиграть сражение, тебе придется применить все известные тактические уловки, грамотно вести атаку и не забывать о контратаках. Чем больше проведенных сражений и опыта, тем больше шансов выстоять против самого сильного противника и нанести сокрушительный удар!

Тебя ждут увлекательные задания
1. Отправиться в заданную точку и вступить в бой с противником.
2. Добраться до цели максимально быстро.
3. Отыскать тщательно спрятанные артефакты, которые будут ждать тебя в самых невообразимых местах.
4. Научиться выстраивать защиту воинов за определенное количество ходов.

Меч и Магия: Герои онлайн Меч и Магия: Герои онлайн Меч и Магия: Герои онлайн

Набрался опыта? Готовься к встрече с боссом! Сражение предстоит нелегкое, и выиграть его – большая честь!
И не забрасывай свой город. Именно от прокачки города зависит количество ресурсов, а значит, и то, насколько снаряженными будут твои войска. В перерывах между сражениями и прокачкой игрового персонажа не забывай общаться с другими игроками, которых можно встретить в любой точке огромной карты мира Асхана. Интерфейс игры как нельзя лучше располагает к контактам между отдельными игроками, а благодаря качественной графике с приятным музыкальным сопровождением время, проведенное в мире игры, пролетит незаметно!



Просмотров 2800  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.