Anno Online

Anno Online

Anno Online - это браузерная игра, которая создана для тех, кто интересуется градостроительными экономическими стратегиями. Главная задача игрока заключается в возведении города на острове, что включает сооружение зданий для мирного населения, формирование армии, налаживание производства, а также построение взаимоотношений с другими игроками. Данная игра разработана студией Ubisoft Blue Byte.


Anno Online – это не просто игра, а увлекательное путешествие в Средневековье, где придется столкнуться с вечно недовольным населением, сотнями архитектурных сооружений и сложными производственными цепочками. В начале игры население представляется очень дружелюбным и вполне удовлетворенным условиями, они готовы работать буквально за еду. Но чем больше развивается игровой мир, тем серьезнее становятся требования населения: то им нужна фабрика, то подавай церковь и пр. Если не удовлетворять их запросы, то люди перестанут работать, а значит, в казну перестанут поступать деньги. Если все свое внимание уделить производству, то возникнет другая проблема – перепроизводство. Поэтому Anno Online требует постоянного планирования, прогнозирования правильного распределения сил. Так как Anno Online является многопользовательской игрой, то это значит, что предполагается взаимодействие с другими игроками. Есть возможность создания гильдий с другими игроками, что поможет быстрее достигнуть поставленной цели.

В самом начале в распоряжении игрока находится один остров, после обустройства которого можно расширять свои владения. Постепенно перед игроком будут открываться новые возможности, он сможет сооружать все больше различных зданий. Когда остров будет обустроен, появится возможность исследования близлежащих островов с дальнейшим их развитием.

Anno Online Anno Online Anno Online

Техническая сторона Anno Online не может не впечатлять. Главным достоинством можно назвать графику высочайшего качества. Все здания, люди и многие мелочи очень детально прорисованы, поэтому игровой мир очень красив и реалистичен. На улицах можно встретить множество людей.

Игра состоит из 8 глав, но четкого сюжета нет, то есть игрок сам является режиссером, и от его решений будет зависеть судьба персонажей, островов, зданий, торговых судов. Здесь нет необходимости отвоевывать территории, так как главная цель – поддержание экономики созданной империи.



Просмотров 2132  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.