My Free Zoo

My Free Zoo

My Free Zoo – одна из немногих браузерных игр, в которую с равной степенью увлеченности и азарта играют и взрослые и дети. Цель игры заключается в том, что игрок должен создать свой собственный зоопарк.

Функции этого увлекательного симулятора поистине безграничны. Игрок получает возможность самостоятельно в процессе игры возводить здания своего предприятия, благоустраивать его территорию, строя новые вольеры для своих экзотических питомцев и прокладывая новые тенистые аллеи для посетителей зверинца.

В процессе игры игрок имеет возможность приобретать новых животных для своего зверинца, используя в качестве оплаты за покупки заработанную валюту (зоо-доллары). Наличие свободной валюты дает возможность игроку не только приобретать редких животных для своего питомника, но и создавать для них комфортные условия содержания. Но и это еще не все, в процессе игры, владелец зоопарка должен позаботиться также и о создании приятной атмосферы для посетителей своего заведения. Используя игровую валюту (зоо-доллары), игрок может покупать декорации для благоустройства территории своего предприятия.

Таким образом, игра My Free Zoo дает уникальный шанс игрокам попробовать свои силы в роли директора зоопарка, на плечах которого лежит груз разнообразнейших забот по созданию комфорта для посетителей и подопечных животных.

Характерной особенностью этой игры является наличие системы специальных заданий и квестов для геймеров. В процессе выполнения определенных заданий игрок получает возможность общаться с другими геймерами, соревноваться сними и делиться собственными достижениями.

My Free Zoo My Free Zoo My Free Zoo

Разработчиком этого уникальной в своем роде и действительно увлекательной игры для геймеров различных возрастных категорий выступила студия Upjers, известная безупречным качеством проектов. Симулятор My Free Zoo полностью адаптирован для русскоговорящих пользователей. Браузерная игра My Free Zoo распространяется на бесплатной основе и не требует установки дополнительных приложений или программ на ПК пользователя.



Просмотров 3769  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.