Reborn - Мир, в котором ты можешь стать богом!

Reborn -  Мир, в котором ты можешь стать богом!

Reborn - игра, построенная на огромном игровом мире, под названием Асгард, где любой сильный духом герой может добиться успеха и господства над остальными. Для начала покорения мира вам необходимо пройти регистрацию, после чего установить игру и выбрать своего герой.

Вам предстоит нелегкий выбор, ведь в Reborn, вам будет предложено четыре касса:
1. Воин - один из самых выносливых героев, который наносит сильный урон в ближнем бою. Таким героям лучше всего бороться в команде, так как поодиночке, они более уязвимы.
2. Маг - самое страшное оружие, так как одним своим ударом, может уничтожить группу воинов, лучше всего использовать на расстоянии, так как вблизи, является весьма уязвимым. Неплохо выполняет замораживающие заклинания.
3. Лучник - также лучше использовать на расстоянии, таки образом он нанесет довольно большой урон. Так же обладает ловкостью, благодаря которой может напасть незаметно.
4. Бард - лучшего название, чем команда поддержки ему и не придумаешь. Так как его конек это: восстановление здоровья союзников, возрождение героев и ухудшение здоровья и атаки противника.

Также в Reborn порадует легкий геймплей, который позволяет окунуться в игровой процесс с первых минут игры. Вам будет предложено множество разнообразных квестов, которые вас озадачат, и заинтригуют. Ну, а если что-нибудь будет непонятно, всегда можно воспользоваться подсказкой и кнопкой автоматического передвижения.

По мере прохождения игры, ваш персонаж будет улучшаться, и развиваться, также будет предложены дополнения в виде ездового маунта и пета. Конечно, поначалу маунт, нужен просто для передвижения по карте, но если взять животных более высокого уровня, то они вполне могут пригодиться в бою. Петы простые питомцы, милые существа, которые нужны только для поднятия предметов, которые выпали из противника после его смерти.

В вашем распоряжении будет некий набор умений, распределенных по классам, благодаря которым возможно нанести урон противнику, восстановить здоровье или магию. Сам бой проходит на вполне приемлемом уровне, освоение которого проходит быстро и интересно. Единственный сложный момент в бою, это слежка за маной и здоровьем, которое нужно своевременно пополнять эликсиром.

Reborn -  Мир, в котором ты можешь стать богом! Reborn -  Мир, в котором ты можешь стать богом! Reborn -  Мир, в котором ты можешь стать богом!

Ну и последней, не менее интересной вещью является - гильдия. Ведь группы воинов, придерживающихся правил, всегда придут на помощь своему товарищу, если тот оказался в беде, и вместе победить злого и кровожадного противника. Также нужно отстаивать честь своей гильдии в масштабных боевых сражениях. В такие моменты довольно таки не плохо можно прокачать уровень, и в случае победы получить достойную награду за свои старания.



Просмотров 48198  |  Комментариев 8
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Saulenko123  |  19 июня 2015 14:15
не люблю я MMORPGшки...не понимаю я их sad
Рибик  |  19 июня 2015 14:19
пока игрушку не очень шарю. Подскажите, раз игровой процесс проходит в Асгард, то имеет ли отношение Reborn к миру Варкрафт??
Химстео98  |  19 июня 2015 14:20
Цитата: Рибик
пока игрушку не очень шарю. Подскажите, раз игровой процесс проходит в Асгард, то имеет ли отношение Reborn к миру Варкрафт??

учи матчасть. Асгард - у скандинавов что-то типа Эдема. Места где обитают боги
Elano  |  19 июня 2015 14:29
по мне самый оптимальный герой это лучник. Он такой симбоиз способностей мага и воина))
Oscar10  |  19 июня 2015 14:29
Цитата: Elano
по мне самый оптимальный герой это лучник. Он такой симбоиз способностей мага и воина))

мага - еще понятно, а воина то каким образом?
Elano  |  19 июня 2015 14:30
Цитата: Oscar10
Цитата: Elano
по мне самый оптимальный герой это лучник. Он такой симбоиз способностей мага и воина))

мага - еще понятно, а воина то каким образом?

у воина неплохая броня, не то, что маг fellow
Володя  |  18 сентября 2015 12:10
Крутая игра!
ShawnRes  |  23 марта 2019 00:43
Post was created with GSA Content Generator DEMO!

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.