GoalUnited Pro - футбольный бизнес симулятор

GoalUnited Pro - футбольный бизнес симулятор

Вы фанат футбола? Вы не просто любите смотреть и играть в самую популярную игру мира, но и знаете все тонкости футбольного бизнеса? Тогда попробуйте свои силы в GoalUnited. Это уникальный симулятор спортивного менеджера, который обедняет более 2 миллионов геймеров с 45 стран мира. Какая нация сильнее? Чей клуб лучший? Регистрируйся прямо сейчас и докажи всем, что достойный звания лучший менеджер футбольного клуба.

GoalUnited – игра для настоящих фанатов футбола, которые мечтают хотя бы виртуально побыть владельцем собственного клуба. С GoalUnited все возможно. Получив в дар небольшой клуб, геймер должен придумать ему название, отобрать игроков для основного состава, разработать тактику игры, заниматься как финансовыми, так и спортивными делами. Здесь нужно проявить не только желание стать лучше и сильнее, но и уметь логически мыслить, правильно распоряжаться деньгами, анализировать ситуацию на футбольном поле боя и даже делать ставки на матчи, покупать на аукционах сильных игроков.

Чтобы GoalUnited не был похож на обычную онлайн-игру, разработчики несколько усложнили игровой процесс. Команда стартует в Первой лиге и каждую неделю должна провести один матч с командой соперника. По результатам спортивного состязания она занимает определенное место в турнирной таблице. То есть все как в реальном мире. Кроме того, клуб должен участвовать в разнообразных турнирах и товарищеских матчах. Для победы футболистам нужно тренироваться, развиваться, а руководству проводить удачную селекционную политику. Однако чтобы GoalUnited был больше приближен к реальности, разработчики установили огромную цену за покупку сильнейших форвардов, защитников. Это усложняет выигрыш матчей и стимулирует геймеров развивать свои команды честным способом.

GoalUnited Pro - футбольный бизнес симулятор GoalUnited Pro - футбольный бизнес симулятор GoalUnited Pro - футбольный бизнес симулятор

Помимо самой игры и тренировок, геймер-менеджер занимается поиском спонсоров и заключением контрактов. Чем больше денег сможет привлечь в свой клуб управляющий, тем больше шансов у команды на выигрыш. Поэтому GoalUnited часто называют не просто спортивными симулятором, но и экономической стратегией, так как футбол – это игра для народа и бизнес для владельца.



Просмотров 3290  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.