Prime World

Prime World

Prime World – клиентская игра в жанре стратегий и RPG. Здесь вам предстоит выстроить неприступный замок, нанять отважных воинов, развить навыки своего персонажа и принимать участие в захватывающих сражениях.

Игра Prime World создавалась как альтернативный и усовершенствованный вариант общеизвестной Dota 2. Изюминкой этой версии стратегии является двуплановое ведение игры: главный герой одновременно с боевыми действиями должен руководить развитием своих имений в замке: управлять предприятиями, подбирать и нанимать героев, следить за их самочувствием.

Изначально герои обитают в замке, где их можно нанимать для отправления на поле боя.В Prime World функционирует 12 персонажей, которые, в зависимости от принадлежности к мужскому или женскому полу, выполняют функции поддержки или ведения боя, и принадлежат к пяти категориям:
- боец;
- убийца;
- поддержка;
- штурмовик;
- защитник.

Каждый герой наделен различными талантами, как пассивными, действующими постоянно, так и активными, которые активируются определенными клавишами. Особенностью данной игры является возможность добавления новых умений, которые можно получить в награду за отлично проведенный бой. Но стоит помнить об ограничении: прокачка не больше 6 умений для одного уровня. Важно также помнить, что воины могут устать, а это приведет к тому, что по окончании боя Вам достанется только половина дохода, так что необходимо систематически отправлять персонажей отдыхать в замковую баню. Кроме талантов, героям свойственны характеристики стойкости, воли, хитрости, разума, проворства, силы, состояние которых отображено на мониторе.

Одержать победу в Prime World возможно путем разрушений вышек и главного замка противника.
Что касается ведения боев, то их исход непосредственно зависит от территории, на какой они ведутся: вражеская и нейтральная будут действовать против Вас, а союзная принесет дополнительные бонусы. Чтобы захватить местность, необходимо постепенно завоевывать флаги на линии около вышки, на реке и в замке. Также важно помнить о еще одном изменении в игре – предметы продаются не в магазинах (в ассортименте последних только варды и зелья), их можно прокачать только через таланты.

Prime World Prime World Prime World

Бонусное новшество игры Prime World – мини-игра. Суть ее в следующем: в начале игры необходимо выбрать картинку, а потом раскрасить ее, выстреливая разноцветными шариками в такие же по цвету. Если ваше главное сражение закончится победой, то Вы получите свиток, который, кстати, может принести как пользу, так и вред.
Кроме сюжетных и организационных коллизий стоит отметить отличную графику и простой в пользовании интерфейс, благодаря чему время, проведенное с Prime World пролетит незаметно.



Просмотров 3898  |  Комментариев 1
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 15:04
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.