Лига Шторма - возглавишь отряд супергероев?

Лига Шторма - возглавишь отряд супергероев?

Лига Шторма - в этой игре вы получите собственный остров на небесах и сможете сформировать команду настоящих героев. Подземелья с монстрами, 4 вида PVP боев, развитие замка и бои на арене уже ждут. В игре много рас и классов.

Лига Шторма это браузерная MMORPG с элементами стратегии, играть в которую можно с компьютера и различных гаджетов. Она отличается красивой 3D-графикой, интересной системой развития героев, затягивающим сюжетом и большим количеством активностей. Игра придется по вкусу как командным, так и соло игрокам. Здесь можно вступить в клан и воевать вместе с напарниками, а также в одиночку отправиться навстречу приключениям.

Игроки могут выбирать героев из следующих рас: нежить, эльфы, люди, демоны, титаны, ангелы. Поскольку у всех их есть уникальные способности, к выбору нужно подходить ответственно. Что касается классов, то тут они представлены воинами, убийцами, жрецами, магами и разведчиками. Далеко не все герои способны в одиночку проходить тяжелые битвы, что также нужно учитывать. Такие классы как жрецы и воины заточены под командную игру и не заменимы в любом подземелье.

В ходе прохождения сюжетной кампании каждый игрок получает во владение собственный небесный остров. Его нужно будет развивать и обустраивать, чтобы усилить основного героя и нанять армию опытных бойцов. Есть также и просто косметические улучшения, которые позволяют выделиться на фоне остальных игроков. Для всего этого нужно будет добывать ресурсы.

Прокачка героев в игре Лига Шторма не шаблонная и имеет множество вариантов. Разработчики дали игрокам возможность экспериментировать с билдами и комбинировать их между собой. При этом у героев есть еще и мощные способности, которые просто не заменимы в битвах с мощными монстрами и другими игроками.

Клановая система в игре очень развита и сулит приятные бонусы. Например, ускоренное развитие персонажа, золото для улучшения строений и покупки нужных вещей, возможность побороться за власть, стать лидером клана и получить дополнительные апгрейды. Играть вместе с товарищами будет гораздо интереснее и выгодней.

Лига Шторма - возглавишь отряд супергероев?Лига Шторма - возглавишь отряд супергероев?Лига Шторма - возглавишь отряд супергероев?
Лига Шторма - возглавишь отряд супергероев?Лига Шторма - возглавишь отряд супергероев?Лига Шторма - возглавишь отряд супергероев?

В игре Лига Шторма очень много разноплановых активностей и регулярно проводятся полезные ивенты. Помимо сюжетной кампании есть PvE-подземелья с ценным лутом. Для любителей PVP предусмотрено четыре вида сражений на арене, а также массовые межсерверные войны. За одно только участие в них полагаются ценные награды, а победители и вовсе смогут существенно увеличить свое могущество.



Просмотров 1471  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.