Jade Goddess - удивительный мир азиатских мифов!

Jade Goddess - удивительный мир азиатских мифов!

Jade Goddess - ролевая браузерная игра с автоботом, выполненная в азиатском сеттинге. Обилие PvE и PvP ивентов гарантированно не позволит скучать. В игре доступно 4 уникальных класса. Помимо мощного оружия в игре есть маунты, артефакты и даже крылья.

Разработкой игры Jade Goddess занималась компания Infiplay. Она реализовала классическую концепцию противостояния добра и зла, которая так нравится геймерам. Игроку предстоит примерить на себя роль бесстрашного героя и положить конец кровавой войне. Сам игровой процесс построен на постоянных боях. Нужно будет крошить полчища монстров и чудовищ, а также сражаться с другими игроками. Для усиления персонажа также стоит освоить крафт снаряжения и завести питомцев. Чтобы высокоуровневым игрокам не было скучно, введена система клан-варов.

По сюжету игры Jade Goddess мир процветал во времена правления Нефритовой Богини. Но пришли жестокие монстры, и война охватила все регионы. Баланс между светом и тьмой был нарушен, лишь истинный герой сможет вернуть его. На выбор игроку доступно 4 класса персонажей со своими уникальными навыками и талантами:

  • Мечник. Классический боец ближнего боя, который всегда рвется в гущу врагов и способен в одиночку истребить отряд монстров.
  • Фурия. Это настоящая богиня мести, которая живет только войной и кровавыми битвами. Даже один день без сражений для нее пытка.
  • Охотник. В бою он предпочитает держаться от врага на расстоянии и поражать его меткими выстрелами.
  • Амазонка. Бесстрашная воительница взяла в руки оружие, чтобы защитить свой родной дом.

Управлять персонажем можно вручную или с помощью автоматического боя (по его ходу также можно вмешаться). Для прокачки выбранного героя нужно будет выполнять разнообразные задания, и убивать монстров. Чем дольше игрок качается, тем сильнее его персонаж. По мере прохождения игры открываются все новые и новые возможности. Игрок сможет отправиться на поиски уникальных артефактов, которые усилят его мощь многократно. Также можно будет запечатать оружие или отправиться изучать астральные силы.

Jade Goddess - удивительный мир азиатских мифов!Jade Goddess - удивительный мир азиатских мифов!Jade Goddess - удивительный мир азиатских мифов!
Jade Goddess - удивительный мир азиатских мифов!Jade Goddess - удивительный мир азиатских мифов!Jade Goddess - удивительный мир азиатских мифов!

Особое внимание в игре Jade Goddess уделено сражению между игроками. За бои на арене выдаются средства, которые можно потратить на покупку нового снаряжения. Но сражения не будут легкими, потребуется продумать тактику боя. Есть и массовое PVP в битве за территорию в Древних Землях. Чтобы получить много золота и опытов, стоит регулярно ходить на мировых боссов.



Просмотров 954  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.