Rappelz - вступи в борьбу за мир Гайя!

Rappelz - вступи в борьбу за мир Гайя!

Rappelz - увлекательная ММОРПГ с возможностью включения режима ПК. Игра выполнена в фентезийном стиле. Игрока ждут множество монстров, боевых питомцев, гильдейский контент, увлекательные приключения и множество вариантов экипировки.

Фентези-проект Rappelz был реализован студией nFlavou, которая уже неоднократно выпускала интересные клиентские игры. Весь мир вымышленный и выполнен в средневековом сеттинге, который так нравится ценителям жанра ММОРПГ. В нем живут представители трех рас: Гая, Асура и Дева. Каждая из них имеет свои уникальные особенности и преимущества, поэтому к выбору нужно подходить осмысленно. Разработчики очень детально проработали систему развития персонажей. Теперь от их успехов в игровом мире зависит не только сила, но и место в рейтинге. Чем активнее развивается игрок, тем больше вариантов поединков ему будет доступно.

В игре Rappelz не обязательно играть в одиночку, в ней очень развита социальная составляющая. Игрок сможет тут найти верных друзей и разделить с ними радость приключений. Также вместе гораздо легче сражаться с сильными монстрами и проходить подземелья, где героев ожидает ценная награда. С самого начала в игровом мире игрока ждет множество уникальных квестов. Выполнять их действительно интересно, хоть со временем это может немного и наскучить. Даже без друзей игрок не будет одинок в большом мире, поскольку со старта он получает своего первого питомца. Вначале он будет лишь обузой, но по мере прокачки станет верным и надежным помощником.

Локаций в игре много и они постоянно обновляются. Если удастся найти группу отважных авантюристов, то можно будет отправиться в мрачное подземелье с очень сложным боссом. Но все усилия не пройдут напрасно, ведь новая экипировка и ценные игровые предметы позволят существенно усилить персонажа после рейда. Для успешного прохождения подземелий нужно уметь действовать сообща и в полной мере использовать все сильные стороны игровых классов.

Rappelz - вступи в борьбу за мир Гайя!Rappelz - вступи в борьбу за мир Гайя!Rappelz - вступи в борьбу за мир Гайя!
Rappelz - вступи в борьбу за мир Гайя!Rappelz - вступи в борьбу за мир Гайя!Rappelz - вступи в борьбу за мир Гайя!

В игре Rappelz очень много пвп-контента, который позволяет отдохнуть от постоянного убийства монстров. Сражение с другими равными игроками доставляет очень большое удовольствие. Для победы в бою нужно проявить все мастерство и правильно использовать игровые скилы. Но даже если не удастся одержать верх над соперником, можно не переживать, ведь никаких штрафов или потери экипировки за поражение не предусмотрено.



Просмотров 1452  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.