Bloody Pirate 2 - сколоти команду безбашенных пиратов

Bloody Pirate 2 - сколоти команду безбашенных пиратов

Bloody Pirate 2 это корейская ММОРПГ по мотивам популярного аниме One Piece. Она полностью на русском языке и запускается через браузер. Игроку предстоит выбрать класс, сколотить команду и отправиться на покорение морей. Приключения гарантированы.

В самом начале игры предстоит выбрать один из четырех классов:

1) Стрелок - в бою он использует снайперскую винтовку, сражается только на дистанции. Он очень силен против одиночных целей и наносит им огромный урон, но из-за слабой защиты не может эффективно сражаться против большого количества противников.

2) Призыватель - повелитель магии, который в бою вызывает мощных слуг. Он способен видеть слабости врагов и существенно увеличивать силу союзников. Очень ценный класс для командной игры.

3) Мечник - отличный выбор для людей, которые любят сражаться в ближнем бою и не хотят ломать голову над сложной тактикой. За счет широкого радиуса атаки мечник может поражать сразу несколько врагов.

4) Лекарь - классический саппорт, который способен лечить союзников. Но и в ближнем бою он совсем не бесполезен. Обладает неплохой защитой и способен отравлять врагов.

В игре Bloody Pirate 2 геймера не отправляют сразу в бой без подготовки. Вначале ему предстоит пройти несложное обучение и ознакомиться с основами геймплея. Затем предстоит выполнить первое сюжетное задание, которое приводит его на пиратский корабль. Морских судов в игре очень много, что добавляет ей колорита. После достижения нового уровня игроку открываются улучшенные корабли. Это отличный стимул к развитию.

Пиратское ремесло в игре не только почетное, но и очень выгодное. Помимо ценной добычи игрок получает и опыт, повышает свой уровень и добывает новое снаряжение. В дальнейшем его можно улучить ковкой, выплавкой, инкрустацией, наложением чар и просто за золото. Хранить все награбленное можно на собственной базе. Чтобы получить особо ценную экипировку придется собирать рейд с товарищами.

Bloody Pirate 2 - сколоти команду безбашенных пиратовBloody Pirate 2 - сколоти команду безбашенных пиратовBloody Pirate 2 - сколоти команду безбашенных пиратов
Bloody Pirate 2 - сколоти команду безбашенных пиратовBloody Pirate 2 - сколоти команду безбашенных пиратовBloody Pirate 2 - сколоти команду безбашенных пиратов

Боевая система в игре очень простая и ее быстро освоит даже новичок. За счет пошагового режима открывается широкий простор для различных тактических маневров. Перед началом битвы нужно будет расставить войска, а далее остается только выбрать цель и подходящий навык для атаки. После получения 20 уровня становится доступными ПВП режимы. Тут их целых шесть (абордаж, лестница, война, подбор, арена, мясорубка), поэтому скучать не придется.



Просмотров 978  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
vadimvirred  |  19 декабря 2019 15:42
Легкий Заработок в Интернете от 10 000 - 15 000 рублей в день

Сайт:
t.co/588xCBrOyU
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.