Страна Воинов - в рядах Фракции за безраничную власть!

Страна Воинов - в рядах Фракции за безраничную власть![
Страна Воинов - красочная фэнтезийная ролевая игра в восточном стиле, в которой игроку предстоит участвовать в эпичной войне в древнем Китае на стороне одной из фракций. Верные маунты станут надежными спутниками и помощниками в бою!

В раздираемом противоречиями Древнем Китае три могущественных клана ведут кровавую битву за безграничную власть. Кроме того, мятежники и разбойники творят свои злые дела на бескрайних азиатских просторах. Именно в такой неспокойной обстановке предстоит начать игру главному герою в роли начинающего, необученного рядового воина. Принимая участие в череде боев, герою предстоит повысить свое боевое мастерство переходя от уровня к уровню. Постепенно мощь и навыки главного героя достигнут такого уровня, что он сможет вступить в битву с дракодемонами - могущественными монстрами, стремящимися поработить все человечество.

Начинать свой боевой путь главному герою предстоит определившись, к какому виду воинов он будет принадлежать. Всего на выбор дается три класса: Воин, Лучник и Маг. Но одним персонажем игроку предстоит управлять только в начале игры. Постепенно, по мере развития все больше персонажей будет появляться под его управлением. Со временем игроку предстоит командовать маленьким отрядом, грамотно прокачивая каждого бойца и расставляя воинов на поле бое в оптимальном боевом порядке.

Практически с самого начала игры доступны подземелья, кишащие монстрами. А вот сразиться с другими игроками в PvP боях можно будет только с 25 уровня, когда опыт игрока уже будет достаточно высок, чтобы не погибнуть в первом же бою. В игре доступно огромное количество и разнообразие маунтов, которых так же можно прокачивать.

Страна Воинов - в рядах Фракции за безраничную власть!Страна Воинов - в рядах Фракции за безраничную власть!Страна Воинов - в рядах Фракции за безраничную власть!
Страна Воинов - в рядах Фракции за безраничную власть!Страна Воинов - в рядах Фракции за безраничную власть!Страна Воинов - в рядах Фракции за безраничную власть!

Игра имеет красочную и довольно детальную графику в азиатском стиле. Игровой процесс изобилует большим количеством вспышек, спецэффектов и выглядит достаточно динамично. Сюжет привычен, овладение управлением тоже не принесет трудностей, так что, игра, без сомнения, найдет своих поклонников.



Просмотров 1176  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.