Demon Slayer

Demon Slayer

Demon Slayer относится к ряду браузерных ММОРПГ в стиле фэнтези. Это одна из немногих игр, которая полностью соответствует стилю фэнтези и максимально воплощает этот стиль в своих героях. В игре вы встретитесь с тремя видами персонажей: Лучником, Воином и Магом, которые отличаются своими внешними и функциональными характеристиками.

Лучник имеет арбалет, которым может легко свергнуть нападающего противника. К его внешним характеристикам относятся кожаные доспехи. С нескольких точных выстрелов он умело свергнет любого воина.
Рыцаря можно узнать по его доспехам и мечу. Он обязан остановить нападающего либо задержать его. Защитной функцией он не ограничивается, поскольку может и свергнуть противника с помощью меча.

Волшебник выглядит не особо смелым и отважным, поскольку он одет в тканную одежду, без определенного уровня защиты, с посохом в руках. Однако, в процессе игры становится ясно, что маг пользуется магической силой, которая порой намного эффективней, чем меч и арбалет.

В игре вы столкнётесь с различными преградами, игроку нужно будет создать свой городок с сильной армией. В процессе игры геймер добьется увеличения земель за счет завоевания других. Качественная графика, персонажи и руководство позволят ощутить себя настоящим воином, который сражается за свои территории и хочет расширить земли.

Demon Slayer Demon Slayer Demon Slayer

В бою не забывайте о таких показателях, как ярость и уровень жизни. После поединка герой отправляется в свой город, чтобы обновить доспехи, готовится к новому бою и выбирает новых союзников. Ваш город – это один из главных компонентов в Demon Slayer. Именно руководство своими владениями, ведение финансов, распоряжение строительством принесут успех в игре. Вы должны сделать все, чтобы выдержать атаку противника. NPC – это ваши советчики, которые разгуливают по вашему городку и дают вам наставления либо подбадривают в ваших начинаниях. Прислушивайтесь к их советам, и они могут дать вам небольшие подсказки. Когда вы играете в полноэкранном режиме, Demon Slayer напоминает настоящее действо, а не браузерную игру, с четкой графикой и интересными персонажами.



Просмотров 3894  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:59
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.