Dragon Hunter - сила и магия Героя против Дракона!

Dragon Hunter - сила и магия Героя против Дракона!

Dragon Hunter - браузерная трехмерная MMORPG, где геймера ждет множество сражений. Здесь три класса персонажей с множеством навыков, есть режим бота. Помимо подземелий и интересных квестов предусмотрен PvP-режим. Есть в игре и разные события.

Сюжет игры Dragon Hunter не блещет оригинальностью, но это ни сколько не снижает интерес игрового процесса. На один далекий мир пала тьма. В некогда мирные земли пришли кровожадные драконы, которые уничтожают все на своем пути и убивают ради забавы. Только избранный герой сможет справиться с этими мифическими существами и вернуть краю его былое благополучие. В самом начале игры предстоит выбрать одного из трех классов: стрелок, воин и маг. Они уже стали классическими для игр подобного жанра, поэтому здесь нет ничего нового.  

После создания персонажа игроку предстоит пройти первую тренировку, чтобы разобраться с игровой механикой. После этого он на корабле отправляется на далекий остров. Путешествие будет долгим и опасным. В его ходе на корабль будут неоднократно нападать пираты, которых нужно победить. Сами судном управлять возможности не будет, его можно только защищать. В ходе таких сражений на палубу будут запрыгивать различные враги, после победы над ними предстоит сражение с капитаном. Собственно на этом весь сюжет игры и заканчивается, но из-за пары уникальных фишек она не надоедает длительное время. 

В первую очередь следует отметить продуманный режим бота, который встречается очень редко. После его активации можно свободно отойти от компьютера, а игровой персонаж сам будет сражаться, и проходить квесты. Режим бота работает исправно, в чем можно убедиться, понаблюдав за ним пару минут. Он также может вести диалоги с различными игровыми персонажами. 

Dragon Hunter - сила и магия Героя против Дракона!Dragon Hunter - сила и магия Героя против Дракона!Dragon Hunter - сила и магия Героя против Дракона!
Dragon Hunter - сила и магия Героя против Дракона!Dragon Hunter - сила и магия Героя против Дракона!Dragon Hunter - сила и магия Героя против Дракона!

После окончания морского путешествия игрок попадает на остров, где его ждет город с множеством возможностей. Тут можно встретить NPC, которые дадут интересные квесты. Найти торговцев и улучшить снаряжение. Встретится с другими реальными игроками. Также в городе можно обзавестись уникальным питомцем, который станет верным другом и надежным боевым соратником. На острове можно свободно затеять поединок на глазах у толпы зевак. 

В игре Dragon Hunter развита гильдейская система, которая позволяет играть совместно с друзьями. С опытными товарищами будет намного легче проходить подземелья и побеждать могущественных боссов, чтобы получить в награду новую экипировку. 



Просмотров 1698  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.