Фруктовые Войны - сражайся на стороне фруктов!

Фруктовые Войны - сражайся на стороне фруктов!

Фруктовые Войны - веселая игра с яркой графикой, где геймера, управляющего фруктовой армией, ждут интересные герои, множество увлекательных заданий, масштабные сражения и ценные награды. Игра не требует скачивания и установки. 

Разработкой игры занималась студия 37Games, которая уже ранее работала над похожими проектами. В этот раз она сделала ставку на фентезийную составляющую и не прогадала. Игра "Фруктовые войны" имеет возрастной рейтинг 12+, поэтому в нее будет интересно играть подросткам и взрослым. 

Долгое время материк Гейм был настоящем раем. На нем росло множество зелени, а природа поражала своей красотой. Но мирные дни никогда не длятся вечно. Алчный предводитель зла атаковал его со своей свитой, неся разрушения и смерть. Теперь только отважный герой может спасти Гейм и вернуть ему былую свободу. Игроку предстоит собрать команду отважных фруктовых героев и победить всех захватчиков во славу короля. В ходе сражений ему будут помогать надежные соратники и верные питомцы.

В самом начале игру герою предстоит управлять очень маленьким отрядом. По мере приобретения опыта и прохождения сюжетных квестов к нему будут присоединяться новые воины. Все они обладают своими уникальными характеристиками и набором навыков. Для быстрого перемещения по карте можно использовать ездовых маунтов, которые порадуют своим внешним видом. 

Игровая механика в игре "Фруктовые войны" полностью реализована в духе ММОРПГ. Все бои проходят в автоматическом режиме, поэтому игроку не нужно тратить время на продумывании тактики очередного сражения. Для победы нужно просто иметь сильного героя и сбалансированный отряд воинов. После прохождения одной миссии, игрок сразу же получает новое еще более опасное задание. В ходе приключений можно будет сражаться не только с гоблинами и демонами, но и даже смертоносными драконами. Не всегда их можно победить с первой попытки, но награда стоит того. 

Фруктовые Войны - сражайся на стороне фруктов!Фруктовые Войны - сражайся на стороне фруктов!Фруктовые Войны - сражайся на стороне фруктов!
Фруктовые Войны - сражайся на стороне фруктов!Фруктовые Войны - сражайся на стороне фруктов!Фруктовые Войны - сражайся на стороне фруктов!

Для завершения заданий на 3 звезды нужно будет регулярно нанимать и прокачивать бойцов. В игре есть различные усилители, экипировка и броня, которые также нужно использовать. Чтобы победить самых сильных боссов, нужно будет объединяться в группы. Любители ПвП-режима смогут попробовать свои силы на арене в сражении с другими игроками. Для поднятия рейтинга нужно будет обязательно проходить сложные подземелья. Игра бесплатная. 



Просмотров 4089  |  Комментариев 3
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
ProzacSemanal  |  19 мая 2022 05:58
I like the valuable info you provide in your articles. I will bookmark your weblog and check again here frequently. I'm quite certain I'll learn a lot of new stuff right here! Good luck for the next!
Prohexal  |  15 декабря 2022 09:13
I'm gone to inform my little brother, that he should also go to see this blog on regular basis to obtain updated from latest news.
Leotaitabe  |  6 августа 2023 03:19
WOW just what I was looking for. Came here by searching for %meta_keyword%
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.