Арена легенд - сражайся во главе геройского отряда!

Арена легенд - сражайся во главе геройского отряда!

Арена легенд это ролевая игра в жанре ММО, где игроку предстоит стать лордом и собрать мощный отряд. Играть можно в двух увлекательных режимах. Игра обладает красивой анимацией, интересным сюжетом, предлагает много уникальных юнитов. Тут не скучно.

Первый режим это стандартное ПВЕ, где игроку предстоит проходить множество сюжетных квестов и основную кампанию. Сражаться будет нужно с ботами, что не так и просто. В качестве награды за победу игрок получает ценный опыт, различные предметы для улучшения экипировки, деньги, элементы снаряжения. Все это позволит улучшить характеристики главного героя.

Во главу угла в игре Аренда легенд вынесен именно ПВП-режим, что качественно отличает ее на фоне десятков аналогичных браузерных проектов. Здесь реализована очень интересная система рейтинга. Вначале игрок попадает в бронзовую лигу, где встречает только примерно равных по силам соперников. После каждой победы над врагом выпадает сундук с ценными предметами. Набрав достаточное количество очков рейтинга, игрок может перейти в следующую по рангу лигу. Чем она будет выше - тем сильнее соперники и ценнее награда. Такая система сражений на арене интересна и новичкам и ветеранам. Первые не будут обычным "мясом" для прокачанных игроков, а вторые смогут померяться силами с действительно стоящим соперником.

Все бои проходят в автоматическом режиме, поэтому решающую роль играет сила игрока и его отряд. В процессе боя юниты постоянно накапливают ярость, которая нужна для активации супер ударов и особых способностей. Каждый юнит имеет свои навыки. Одни лечат членов отряда, другие наносят серьезный урон противнику критически ударом, третьи атакуют мощными заклинаниями по большой площади. Для победы над соперником нужно иметь не только мощного главного героя, но и сбалансированную команду. Все это достигает только путем получения опыта в сражениях.

Арена легенд - сражайся во главе геройского отряда!Арена легенд - сражайся во главе геройского отряда!Арена легенд - сражайся во главе геройского отряда!
Арена легенд - сражайся во главе геройского отряда!Арена легенд - сражайся во главе геройского отряда!Арена легенд - сражайся во главе геройского отряда!

Игра Арена легенд очень ненавязчива, поэтому позволит отлично провести время всем любителям подобного жанра. В ней хорошая графика, приятное музыкальное сопровождение, нет скучных однообразных квестов. Каждый игрок сможет развить уникальные способности своего персонажа, по максимум прокачать его и отряд, пройти все лиги и попасть на вершину. Игра Арена легенд не требует скачивания и установки клиента. Ее можно запустить непосредственно в браузере на любом компьютере.



Просмотров 1286  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.