Piratestorm

Piratestorm

В пиратскую стратегию PirateStorm играет достаточно внушительное число игроков, но при этом игра уже на протяжении нескольких лет так же остается популярной как на момент релиза, да и мало того она умудряется набирать популярность среди фанатов жанра. При этом так же игра Pirate Storm радует тем что в ней все действия происходят в динамичном режиме, и при этом позволяя сталкиваться игрокам со всем концов земного шара в одном месте.

Итак в игре предстоит появиться в роли капитана корабля, который в отличий от местности и действий своей команды имеет абсолютно все возможности заниматься своими любимыми делами, ну а для тог чтоб жизнь не показалась скучной в руки игрока дается целый космос бесконечной водной глади. К тому же игра в особенности интересна тем что в ней достаточно громадное предложение по вооружению. И хоть в базовой основе корабля предлагаются два варианта оружия, гарпунное оружие которое способно подбить противника в движений или же пушечная масса которая позволяет в стоячем на месте режиме уничтожать корабль противника. Кроме этого игра так же позволяет набрать в вооружение корабля достаточно большой арсенал вооружения и магических способностей которые открываются с набором опыта и уровней.

Piratestorm Piratestorm Piratestorm

Так же стоит заметить что игра оригинальна в своем жанре благодаря тому что в ней собраны уникальные тактические системы боя, и таким образом вполне реально что боевая единица пятого уровня уничтожила корабль седьмого уровня путем хитрости. К примеру при усовершенствований корабля акцент можно ставить на скорости или вооружений корабля, и тем самым если скорость большая, то убегая достаточно просто извести припасы оружия преследователя, и уже после этого никто не помешает сделать поворот и безжалостно уничтожить противника.

Так же интересно что администраторы проекта постоянно пытаются дорабатывать игру для того чтоб дать игроку ощущение свободы в игровом пространстве. Так что однозначно в этой игре можно заниматься своим любимым делом: убивать более слабых или сильных противников, выполнять квесты или же бороздить голубые воды океанов.



Просмотров 9509  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.