Revelation - исследуй огромный мир и сражайся!

Revelation - исследуй огромный мир и сражайся!

Revelation - это крутая MMORPG с огромным миром, неограниченными возможностями прокачки персонажа и интересными кампаниями. Здесь можно убивать мобов, сражаться с боссами, осаждать замки, заниматься гильдейскими делами, выполнять сюжетные квесты.

Мир игры Revelation выдержан в восточном стиле, что характерно для ее китайских разработчиков. В нем буквально нет границ, чего нельзя встретить ни в одном другом многопользовательском проекте подобного класса. Его можно исследовать не только по земле, но и даже летая, погружаясь в пучины океана. Графика в игре потрясающая и максимально детализирована. Не отстает и тематическое музыкальное сопровождение, которое свое для каждой локации. Здесь доступно три типа управления: с захватом цели, в стиле CLICK-TO-MOVE и система нонтаргет.

На данный момент в Revelation представлено 6 уникальных классов:
• Страж - воин ближнего боя с колоссальной защитой. Он может прятаться за щитом или быстро атаковать врагов.
• Стрелок сражается на большом расстоянии и метко поражает врагов с помощью огнестрельного оружия. 
• Маг владеет множеством заклинаний и атакует с трех разных стоек льда, огня и электричества.
• Рыцарь сражается в ближнем бою двумя руками.
• Друид - этот класс задуман как хил, но он также может наносить хороший урон.
• Жнец - гибридный класс с возможностью превращения в демона или ангела.


Все классы хорошо сбалансированы, что очень важно для PvP режима. Разработчики в ближайшее время выпустят новый 7 игровой класс. На всех героев нужно регулярно добывать новое снаряжение, которое градируется не только по уровню персонажа, но и по собственной 5-ти уровневой системе. В игре доступны вещи от белой до золотой (в ближайшее время появится 6-й оранжевый класс предметов). В Revelation практически безграничные возможности для крафта. Тут есть 16 уровней заточки предметов, которые качественно повышают их характеристики.  

Revelation - исследуй огромный мир и сражайся!Revelation - исследуй огромный мир и сражайся!Revelation - исследуй огромный мир и сражайся!
Revelation - исследуй огромный мир и сражайся!Revelation - исследуй огромный мир и сражайся!Revelation - исследуй огромный мир и сражайся!

Игра Revelation будет одинаково интересна как любителям PvE, так и ценителям PvP режима. Тут множество специализированных локаций, где можно охотиться на мобов, выполнять квесты, устраивать дуэли, просто сеять хаос. PvE режим позволит проходить сюжетные задания, зачищать подземелья, сражаться с боссами, ходить в рейды. PvP составляющая не менее увлекательная. Игроки смогут принять участие в массовых осадах замка, боях в открытом мире, воздушных сражениях и выступить на арене. 



Просмотров 1754  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
fake quatrefoil necklace van cleef  |  12 сентября 2017 11:31
Thank you ever so for you blog post.Much thanks again. Great.
fake quatrefoil necklace van cleef http://www.weskh.net/category/imitation-van-cleef-jewelry
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.