Полный Пи

Полный Пи

Полный Пи - это известная браузерная игра, которая выполнена в жанре хоррора и комиксов. Основная тематика игры - конец света. Игрок здесь выполняет роль, как виновника всех разрушений в мире, так и спасителя. Игровая деятельность разнообразная. Придется уничтожать монстров, зомби, находить выходы из сложных ситуаций и решать сложные головоломки. Ареал действия - не только своя планета, но и рядом расположенные вселенные. Красочная графика не позволит заскучать даже самому требовательному игроку.

Начало игры

Очнувшись, персонаж оказывается в научном городке в Сколково. В этот самый момент в мире нет никаких проблем. Все идет своим чередом. Причиной начала апокалипсиса будет андронный коллайдер. Как раз на днях его решено запустить и получить ответы на важные вопросы о мироздании. К сожалению, случается непредвиденное и несколько кварков пропадают из системы. Казалось бы, что мельчайшие частицы не станут причиной каких-либо проблем. Но это не так. Мутанты начинают появляться повсюду, а также начинают открываться порталы в параллельные миры. Оттуда на землю прибывают крайне недружественные существа. Главному игроку теперь следует выбраться из Сколково и оставить все эти ужасы.

Далее нужно будет сделать следующее:
- определиться с персонажем;
- выбрать питомца-мутанта;
- купить оружие.
Начальное вооружение не радует особым ассортиментом и уничтожить при помощи него монстра сложно. Со временем можно улучшать оружие и приобретать снаряды. Играет роль и социальный статус. Он будет расти в том случае, когда игрок будет покупать новые украшения.

Полный Пи Полный Пи Полный Пи

Локации

Игра Полный Пи делится на два вида локаций - это мирная и боевая. В мирной расположены магазины и мастерские. Что касается боевых, то это территории, где зачистка не была осуществлена. Практически за каждым углом скрывается зомби или мутант.

Сложность уровней постоянно растет. Не всегда удастся проходить их, лишь применяя мощные пушки и качественную бронь. Необходимо будет выработать стратегию, которая станет ключом к победе.



Просмотров 4293  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:59
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.