Hero Zero - прокачай своего супергероя по полной!

Hero Zero - прокачай своего супергероя по полной!

Hero Zero - многопользовательская браузерная онлайн-игра, которая окунет игрока в мир супер героев. В ней можно просто отдохнуть, весело провести время особо не напрягая извилины. Тематическая мультяшная графика только поспособствует этому.

Онлайн-игра Hero Zero это своеобразная смесь пассивного файтинга с MMORPG, созданного по стилистике противостояния супер героев. Разработчик - Playata Gmbh (Германия). Старт бета тест проекту был дан осенью 2011. Спустя 3 года игра стала популярной во всех странах. Перевод был сделан на 13-ти языках.

Пользователям игра нравится за счет широкого спектра особенностей:
- визуально смотрится превосходно, привлекательно и в большинстве карикатурно;
- играть можно с ПК, смартфона.

Геймер получает уникальную возможность создать собственного супер героя. Это позволяет реализовать свою мечту, например, супер герой может быть похож на хулигана со двора. Воспользовавшись редактором, видоизменениям поддается пол, цвет кожи, прическа и иные параметры.

В Hero Zero прослеживается социальная линия, что позволяет совершать такие действия, как:
- Работа. Принесет значительную прибыль, навыки, известность в городке.
- Тренажерный зал. Предусмотрено возрастание характеристик, так за 1 из них повышение происходит на 5 пунктов за 3 похода к снаряду.
- Знакомство с другими героями. Впоследствии предполагается объединение в команды.

Поединки осуществляются по пошаговой системе, что предусматривает сначала вступление в бой одного героя, а потом другого. Каждая победа приносит начисление опыта, а за поражение он отнимается. Управление ударами исключается, но есть возможность посмотреть анимированный поединок. Пользователь в противники может взять любого героя. В течение 60-ти минут предусмотрено проведение не больше 5 боев.

Игровой процесс располагает 2 видами валюты: монетки, пончики. Золотые монеты игроки зарабатывают на работе. Пончик приобретаются в кондитерской или же выплачиваются в небольших количествах за проделанную работу. Владея ими, получится восполнить энергию, приобрести мощнейшие стимуляторы.

Hero Zero - прокачай своего супергероя по полной!Hero Zero - прокачай своего супергероя по полной!Hero Zero - прокачай своего супергероя по полной!
Hero Zero - прокачай своего супергероя по полной!Hero Zero - прокачай своего супергероя по полной!Hero Zero - прокачай своего супергероя по полной!

Простой геймплей игры с подсказками и забавными квестами, юмором способствуют веселому времяпровождению. Играть, возможно, объединившись с друзьями в одну команду. За выполнения квестов участникам игры начисляются бонусы к приобретенному опыту. Сражение с иными героями принесет репутацию, чем она выше, тем больше открывается новых заданий повышенной сложности с наилучшими наградами.



Просмотров 1840  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:29
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.