Hero Rage - битва с Темными Силами началась!

Hero Rage - битва с Темными Силами началась!

Hero Rage - новая MMORPG, которая отправит игрока на поиски легендарного меча Эскалибура. Его будут ждать захватывающие приключения, масштабные сражения и верные друзья. Полчища демонов и сил тьмы снова на свободе и только вы их остановите.

Hero Rage является MMORPG игрой в ярком фентези стиле. Заключается она в уничтожении орд монстров и массовом ПВП с другими пользователями. С первых минут сюжетная линия увлечет игрока, который бросится на поиски меча Эскалибура и Камней Душ. Ими сохраняется разбитое тело, поверженного Великого Демона. На своем пути геймер должен изрубить несколько тысяч монстров, создать личный клан, стать членом гильдии и поссориться с другими игроками.

Сразу после регистрации в игре Hero Rage нужно будет выбрать фракцию. Их тут всего две: Гвардия (представители светлых сил) и Бедствие (сторонники зла и хаоса). Затем последует цепочка простых обучающих квестов, которые познакомят с игрой и ведением боя. Сражения тут пошаговые: вначале атакуете вы, а соперник защищается, затем наоборот.

В Hero Rage игроку предстоит уникальная возможность управлять одновременно целым отрядом с баферами, хилерами и дамагерами. Во главе отряда стоит коренастый карлик, отменно справляющийся с функциями уничтожения неприятелей посредством молний. Прочие герои включаются в группу постепенно, по мере прохождения игроком сюжета.

Особенности игры Hero Rage состоят в ряде преимуществ:
- огромное количество заданий;
- весь игровой процесс можно улучшать снаряжение, без приобретения нового;
- борьба между иными игроками за право встретится с мировым боссом;
- новым членам гильдии предоставляется спектр возможностей;
- присутствуют питомцы – пингвины, котики, цыплята;
- с 60-го левела можно принять участие в рулетке и получить ценные призы.

Несколько раз за сутки запускаются массовые PvP-бои, что позволяет принимать участие в побоищах, битвах гильдий. Членство в гильдии предоставляет бонусы, которые начисляются за уничтожение гильдийного босса, нахождении тайников, похищении сокровищ и использования гильдийного магазина. Предоставляется большое количество игровых квестов, рассчитанных на корпоративное прохождение. Регулярно проводятся увлекательные ивенты и турниры.

Hero Rage - битва с Темными Силами началась!Hero Rage - битва с Темными Силами началась!Hero Rage - битва с Темными Силами началась!
Hero Rage - битва с Темными Силами началась!Hero Rage - битва с Темными Силами началась!Hero Rage - битва с Темными Силами началась!

Смотрится игра Hero Rage красочно, а дел в ней для геймера найдется большое множество. Бонусом служит и шикарная локализация с русской озвучкой. Онлайн игре смогут позавидовать большинство клиентских mmorpg.



Просмотров 2578  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
ShawnRes  |  23 марта 2019 08:06
Article was created by GSA Content Generator DEMO.

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.