Ultimate Tank Arena

Ultimate Tank Arena

Ultimate Tank Arena - это динамичный браузерный аркадный симулятор с большим количеством тяжелой техники. После ядерной войны человечество решило прекратить все войны и сражаться только на специальных аренах. Создайте свой танк, прокачайте оружие и победите всех соперников. 

Действия в игре Ultimate Tank Arena проходят в пост апокалиптическом 2058 году. В результате мировой войны почти все люди погибли, немногие выжившие начали сражаться в Выжженных Землях на мощных танках. Такие бои заменили все виды спорта и транслируются по телевидению. За счет квантовой телепортации пилоты всегда могут покинуть взорвавшуюся машину и продолжить бой в новой танке. Отважных храбрецов стали называть Гладиаторами будущего и теперь все мечтают стать пилотами танков.

Все сражения проходят в режиме от третьего лица, что позволяет игроку более точно контролировать обстановку и сражаться с большей эффективностью. Вначале предстоит играть на стандартном танке, который можно будет прокачать и всячески улучшить. Зарабатывая игровую валюту за участие и победы на аренах, можно покупать новое вооружения, апгрейдить его, увеличивать броню и огневую мощь своего танка. Вместо привычных золота или металла, валютой выступают редкие химические элементы (барий, уран, галлий и другие). В игре доступно больше десятка разных орудий, которые можно дополнительно тюнинговать. Кроме того, уничтожив несколько вражеских машин, у вас появится нанести мощный ракетных удар или даже использовать ядерную бомбу. Выбрать можно 1 из 5 игровых классов: налетчик, штурмовик, истребитель, крушитель, перехватчик. В Ultimate Tank Arena есть несколько видов сражений: захват флага, сопровождение груза, захват точки, король горы. Все они очень многогранны и имеют свои особенности. 

Ultimate Tank ArenaUltimate Tank ArenaUltimate Tank Arena
Ultimate Tank ArenaUltimate Tank ArenaUltimate Tank Arena

Для начала игры в Ultimate Tank Arena достаточно просто создать свой аккаунт. Не нужно скачивать никаких клиентов и устанавливать их на компьютер. Игра для вас начнется с краткого обучения и первого сражения на арене. Разобраться во всем будет очень легко. Несмотря на то, что игра браузерная, графика здесь на высоте и все детали тщательно прорисованы. Интерфейс понятен, удобен в использовании. Для любителей танковых сражений игра Ultimate Tank Arena станет приятной неожиданностью и хорошим способом провести время. Вышла он в 2016 году, но уже завоевала массу поклонников. 



Просмотров 1399  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.