Воины Магии - противостояние технологии и магии

Воины Магии - противостояние технологии и магии

Воины магии – это браузерная MMORPG игра, которая перенесет вас в самые центр противостояния между технологиями и магией. С глубокой древности люди боролись против эльфов, духов и лесных существ, владеющих магией, за мировое господство. Выберите сторону, обучите и экипируйте своего героя и пройдите множество интересных квестов на пути к победе.

Игру «Воины магии» создали разработчики легендарной Dragon Knight. Особое внимание было уделено графике, чтобы даже в браузере все локации выглядели живыми и настоящими. Вам предстоит сражаться в пустынях, лесах, древних городах, полных опасных тварей тьмы. В игровом мире две противоборствующие фракции: люди и эльфы. Первые сумели подчинить себе технологии, изобрели огнестрельное оружие, осадные машины и гигантских роботов. Вторые пользуются магией, имеют поддержку зверей и духов, живут в лесах вдали от цивилизации.

Ваш персонаж вначале игры пройдет подробное обучение. В самом начале будет доступна только простая экипировка. Но со временем ее можно будет сменить на более мощную. Доступно и классическое усиление волшебными камнями, которые имеют разные свойства. Поскольку карты очень большие – бегать пешком не лучший вариант. Вы сможете найти себе скакуна: медведя, единорога, лошадь, оленя и приручить спутника. К примеру, поймать яркую фею-пикси. Сами сражения проходят в пошаговом режиме, что выводит на первый план тактику, а не качество войск. Даже имея небольшую армию, вы сможете победить более сильного соперника.

В игре есть пассивные и активные навыки. Первые активируются автоматически и действуют на протяжении всего сражения, вторые требуют наличия очков ярости. Максимально навыки можно прокачать до 5 уровня, но для этого нужно найти магические свитки. Каждый юнит в войске имеет свой тип атаки, характеристики, сильные и слабые стороны. Подробно изучив описание, вы сможете применять их умения наилучшим образом и будете знать, что ожидать от противника.

Воины Магии - противостояние технологии и магииВоины Магии - противостояние технологии и магииВоины Магии - противостояние технологии и магии
Воины Магии - противостояние технологии и магииВоины Магии - противостояние технологии и магииВоины Магии - противостояние технологии и магии

Чтобы вы не скучали, разработчики создали множество интересных ежедневных ивентов. То на ваш город совершат набег кровожадные пираты, то взбунтуются роботы и начнут крушить все вокруг. Каждый день вы можете принять участие в событиях и получить награды (наиболее интересные: Лед и Пламя, Морской пир, оборона порта Свободы, Битва роботов и другие). Станьте членом огромного сообщества игры «Воины магии» и вы по новому взглянете на MMORPG.



Просмотров 2106  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.