Phantomers - новый убойный шутер от GameNet

Phantomers - новый убойный шутер от GameNet

Phantomers представляет собой бесплатный онлайн шутер от первого лица. Хорошая графика, тщательно проработанная система боя и динамика перемещения персонажа, 6 режимов кампании и реалистичная система ранений делает ее очень популярной среди любителей жанра. Погрузитесь в реалистичные сражения нового реалистичного шутера в одиночку или с друзьями.

Phantomers это клиентская игра, она требует предварительного скачивания и установки на компьютер. В основе сюжета лежит извечное противостояние террористов и сил порядка. В качестве противоборствующих сторон выступает преступная международная группировка Knosis и частный военный отряд Phantomers, который создан под эгидой разведки ООН. Секретная террористическая организация стремиться установить новый мировой порядок и только вы сможете ее остановить. 

Сражения происходят в режиме 8 на 8 в детально проработанных локациях, которые перенесут вас в джунгли Амазонки, города Ближнего Востока, заброшенные военные базы. Вы можете выбрать 1 из 5 классов персонажей: Разрушитель, Снайпер, Инженер, Стрелок, Подрывник. У каждого персонажа есть свой тип используемого вооружения, набор навыков, свой стиль ведения боя. Персонажей можно прокачивать и развивать их навыки. Этот шутер тактического типа и для успеха в вашей команде должны быть разные персонажи, которые будут решать определенные задачи, и поддерживать друг друга. Так, инженер сможет вызвать робота, а разрушитель установить турель. Особого внимания в Phantomers заслуживает система вооружения. Здесь очень много огнестрельного, холодного оружия и взрывчатых веществ. Его можно дополнительно улучшать, использовать специальные патроны, оптические прицелы. 

Phantomers - новый убойный шутер от GameNetPhantomers - новый убойный шутер от GameNetPhantomers - новый убойный шутер от GameNet
Phantomers - новый убойный шутер от GameNetPhantomers - новый убойный шутер от GameNetPhantomers - новый убойный шутер от GameNet

Порадуют игроков и 6 разных режимов игры. Тут встречаются как классические матчи до полного уничтожения противника, так и миссии по типу найти и разрушить. Разработчики детально проработали все нюансы игры: тени от деревьев реалистичны и двигаются, каждое действие сопровождается определенным звуком. Большинство сражений происходят в узких коридорах или ограниченном пространстве, что позволяет игрокам проверить свои рефлексы и делает игру очень динамичной. Также в игре есть техника, которой можно управлять и использовать в тактических целях.  

Шутер Phantomers однозначно стоит попробовать любителям пострелять и поиграть в команде. Современные спецэффекты, прокачка персонажа, интересная система кланов, динамичные сражения - все это вам точно понравиться.



Просмотров 2189  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.