Крысы онлайн - управляй крысинной бандой!

Крысы онлайн - управляй крысинной бандой!

Крысы онлайн - оригинальный и увлекательный стратегический экшн, в котором игроку предстоит командовать шайкой крыс. Питомцам предстоит красть добро у других банд, защищать свой сыр, захватывать души соседей и стремиться превзойти соперников в развитии и добраться до вершины Сырного рая.

Игроку достается подземелье, в котором живет его банда крыс, хранится запас сыра и готовятся яды для конкурентов. Постепенно появится возможность расширить свое подземелье, присоединяя новые помещения.

В арсенале банды самые разные возможности для взаимодействия с постояльцами по соседству. Можно совершать набеги, красть сыр, травить крыс из конкурирующих банд. Для защиты от таких рейдов нужно расставлять мышеловки. А в крайнем случае, крысы могут обороняться самостоятельно, используя кувалды.

Сначала крысы имеют серый цвет и минимум умений. Затем, по мере развития, крысы переходит из ранга в ранг: Королевская крыса, Ангел, Дьявол, Вампир и, наконец, Джокер.

Всех крыс можно разделить по их умениям. Крысы, обладающие навыком Атака, хорошо атакуют вражеских крыс. Защита, наоборот, помогает отбиться от вражеских набегов. Навык Воровство даст больше шансов добыть в рейде чужой сыр. А навык Добыча увеличит количества добытого сыра. Впрочем, крыс можно скрещивать и тогда получится потомство, обладающее навыками своих родителей.

Крысы онлайн - управляй крысинной бандой!Крысы онлайн - управляй крысинной бандой!Крысы онлайн - управляй крысинной бандой!Крысы онлайн - управляй крысинной бандой!Крысы онлайн - управляй крысинной бандой!Крысы онлайн - управляй крысинной бандой!

Есть в игре такие полезные вещи, как котомешок, с помощью которого можно добывать элементы коллекций для прокачки других объектов в подземелье, и кушетка. С ее помощью можно вылечить или вообще воскресить пострадавших при набегах крыс. Баксототем позволяет превращать сыр в яды и крысобаксы.



Просмотров 4455  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Zamatik  |  13 мая 2018 14:04
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.