Terra Magica -новая пошаговая фэнтезийная ММОРПГ

Terra Magica -новая пошаговая фэнтезийная ММОРПГ

Terra Magica - это пошаговая MMORPG от известной студии Elyland. В ней присутствуют абсолютно все атрибуты настоящего фентези - много магии, зачарованное оружие и доспехи, мощные артефакты и различные чудовища. В данной MMORPG очень разумная и сбалансированная игровая система и интересное развитие персонажа. Большие возможности и огромный игровой мир придутся по вкусу настоящему геймеру.

Сюжет игры Terra Magica очень интересный. В древнем мире царило волшебство и хаос, поскольку Проклятый король развязал огромную войну - Великую Резню. Тысячи городов и деревень были разрушены до основания. В этом мире магией пользуются даже неразумные существа, а настоящие волшебники поражают своей мощью. Древний орден Круг Света создал могучий артефакт, с помощью которого войну остановили. По легенде тысячи воинов стремятся его отыскать и овладеть его мощью.

В игре Terra Magica доступно 5 уникальных игровых классов:
- Наёмник - это прирожденный боец ближнего боя. Его оружие острый меч, его защита - это нападение. В его арсенале тысячи смертоносных приемов, способные сокрушить самого сильного врага.
- Паладин - истовый воин на службе Света. Его мощная броня выдержит удар любой силы, а непоколебимая вера придает ему сил. Они являются настоящими лидерами и ведут всех за собой в бой.
- Лучник - это воин дальнего боя и превосходный охотник. Он быстрый, ловкий и поражает цель с любого расстояния. В его арсенале масса разнообразных стрел для поражения всех типов врагов.
- Друид лучше всех чувствует природу и заручается поддержкой зверей. Они являются универсальными воинами и владеют копьем и магией. При нужде он может превратится в огромного медведя или стремительную пантеру.
- Маг - лучше всех владеет стихией и изучает ее всю жизнь. Он может сжечь, испепелить и раздавит любого врага. У него большой арсенал разнообразных заклинаний и очень мощные атаки.



Игровой мир Terra Magica насыщен разнообразными мобами: големами, мертвецами, элементалями, призраками, чудовищами. Сражения здесь происходят на каждом шагу, в том числе и против других игроков. Территория и ресурсы - очень лакомый приз для победителя. В целях усиления мощи можно объединятся в кланы, фракции и группы. Вы можете стать их частью или создать собственный легион. В этой игре есть масса возможностей проявить себя для любого игрока.



Просмотров 1682  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:31
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.