Тор: Молот Богов

Тор: Молот Богов

Тор: Молот Богов — это MMORPG игра, совершенно не имеющая отношения к одноименному кинофильму. Она полностью посвящена скандинавской мифологии и ее героическому эпосу, и вполне способна затмить популярность указанного киношедевра.

Краткий сюжет игры «Тор: Молот Богов».

Фэнтезийная страна, в которую попадают герои игры «Тор: Молот Богов», населена бесстрашными воинственными викингами и свирепыми древними чудовищами. Главная цель игрока — противостояние этим чудовищам.

Каждый игрок выступает в роли храброго воина Севера, и вся его жизнь — это сплошное приключение и героические подвиги. Приходится бесконечно исследовать сказочный мир, набираться опыта и постоянно прокачивать собственного персонажа. Здесь теплые меха не спасают от ледяного ветра, в этих землях рождаются великие воины, сюда из Асгарда спускаются сами Боги, чтобы почтить храбрецов. Оскалившиеся просторы холодного Севера наполнены приключениями, они полны испытаний и опасностей. Только здесь, в боях с древними чудовищами, можно обрести вечную славу. Следует пройти забытые подземелья и изучить таинственные заклинания магических рун, сдаваться никогда нельзя, ведь прекрасные Валькирии достанутся лишь самым храбрым!

Тор: Молот Богов Тор: Молот Богов Тор: Молот Богов

Классы героев в игре.

Древний мир игры «Тор: Молот Богов» населен самыми разными героями, которых можно классифицировать следующим образом:

1. Воин, вооруженный двуручным мечом. Должен сражаться в ближнем бою.
2. Жрец, действует на стороне союзников, занимается их лечением при содействии волшебной Арфы.
3. Охотник, вооружен ружьем, атакует издалека.
4. Маг, могучая сила которого заключена в боевом посохе. Владеет мощными заклинаниями.
5. Убийца, всегда прячется в тени, подкрадывается к врагу незаметно и режет его кинжалами.

Существует также система питомцев — это ездовые животные, помогающие героям игры «Тор: Молот Богов». Воины имеют возможность знакомиться и создавать союзы, чтобы поддерживать друг друга в противостоянии и битвах с общим врагом.

Отдельной похвалы заслуживает великолепная графика. Разработчики постоянно дополняют игру «Тор: Молот Богов» новыми монстрами, квестами и локациями. Данная игрушка однозначно заслуживает внимания геймеров.



Просмотров 2607  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.